Фестиваль кино «Киношок» в Анапе: расписание мероприятия

Ежегодный фестиваль кино «Киношок» будет проходить в Анапе с 3 по 9 сентября.

3 сентября, воскресенье

19:00 Театральная площадь — «Красная дорожка»

20:00 Летняя эстрада — Торжественная церемония Открытия XXVI фестиваля «Киношок»

21:30 Театральная площадь — Фильм Открытия посвящён 80-летию образования Краснодарского края

КУБАНСКИЕ КАЗАКИ (СССР) — режиссёр Иван Пырьев, 115 мин.

КИНОТЕАТР «МИР КИНО»

ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ИЗ УФЫ С ЛЮБОВЬЮ (Башкортостан) режиссер Айнур Аскаров, 100 мин.

15:00 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей конкурсных фильмов

программы «ТВ-Шок» на площади перед Городским театром

17:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

СТОП, СНЯТО! И СНОВА НА БАЙКАЛ (Бурятия) режиссер Михаил Козлов, 84 мин.

15:30 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ (Россия) режиссер Сергей Краснов, 180 мин

МАЛЫЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа документальных фильмов»

БАРАБУЛЬКА (Москва) режиссер Тома Стэнко, 15 мин.

ЗВЕЗДА ЭЛЬЯСА (Курская обл.)режиссер Михаил Теплинский, 19 мин.

СОН КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ (Москва) режиссер Марина Мария Мельник, 29мин.

ПОМЕСТЬЕ РАШКОВА (С-Петербург) режиссер Максим Якубсон, 24 мин.

Общий хронометраж программы: 87 мин.

19:00 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

ЗАЧЁТНАЯ ВЕСНА (Россия) режиссер Чимит Жамьянов,147 мин.

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино на площади»

СКАЗ О ПЕТРЕ И ФЕВРОНИИ режиссеры Юрий Рязанов, Юрий Кулаков, 85 мин.

13:30 Открытие конкурса «Киномалышок»

14:00 Конкурсная программа фильмов для детей и юношества «Киномалышок»
EINS ZWEI DREI (Россия) режиссер Анна Багмет, 50 мин.

4 и 5 сентября — расписание показов

КИНОТЕАТР «МИР КИНО»

ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

17:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

СТРАННИК (Москва) режиссеры Денис Колонтай, Иван Качалин, Дмитрий Глазовский, 88 мин.

13:00 «Внеконкурсная программа фильмов СНГ и Балтии»

ПАПА ЗАБОЛЕЛ (Узбекистан) режиссер Зульфткар Мусаков, 90 мин.

МАЛЫЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа документальных фильмов

ТЕРИБЕРКА. LIVE (Москва)режиссер Юлия Варенцова, 41 мин.

ЛЮБИТЕ МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я ЕСТЬ (Алтай) режиссеры Владимир Кузнецов, Вера Уразова, 27мин.

БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ МОИХ МУРАВЬЁВ (Москва) режиссер Карина Виленкина, 15 мин.

Общий хронометраж программы: 83 мин.

15:00 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей конкурсных фильмов

программы «ТВ-Шок» на площади перед Городским театром

17:00 «Конкурсная программа документальных фильмов»

ПАЛЕОЛИТ (Липецк) режиссер Владимир Корзинкин, 20 мин.

ОТ БУРКИ ДО КУТЮР (Владикавказ) режиссер Алана Бзарова, 38 мин.

Общий хронометраж программы: 59 мин.

15:30 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

СИНХРОНИСТКИ (Россия) режиссер Александр Кананович,182 мин.

19:00 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

ДОЛЖОК (Россия) режиссер Роман Качанов, 90 мин.

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино на площади»

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ (Россия) режиссер Дмитрий Киселёв, 140 мин.

 

14:00 Конкурсная программа фильмов для детей и юношества «Киномалышок»
БАЙКАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ (Россия) режиссер Михаил Козлов, 81 мин.

6 сентября, среда — расписание показов

КИНОТЕАТР «МИР КИНО»

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ХАРА ДЬАЙ. НЕЧИСТЬ (Якутия) режиссеры Степан Бурнашев, Евгений Осипов, 70 мин.

17:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ЯЗЫЧНИКИ (Москва) режиссер Лера Суркова, 92 мин

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа документальных фильмов»

ВЕРИЛА-ВЕРЮ (Москва) режиссер Дарья Хренова, 48 мин.

ДЕЛО ЖИЗНИ. ЮГРА (Москва) режиссер Никита Тихонов-Рау, 28 мин.

Я С ТОБОЙ (Челябинск) режиссеры Яна Алексперова, Екатерина Овчинникова, 10 мин.

Общий хронометраж программы: 86 мин.

15:00 «Прямой эфир»

Встречи со зрителями создателей конкурсных фильмов

программы «ТВ-Шок» на площади перед Городским театром

17:00 «Внеконкурсная программа документальных фильмов Северного Кавказа»

АЛАНЫ В ТАВРИКЕ  режиссер Темина Туаева, 38 мин.,

ЖИТЬ И ПОБЕЖДАТЬ режиссер Вячеслав Гулуев, 26 мин.

РУКОПАШНАЯ режиссер Темина Туаева, 10 мин.

ВЫБОР режиссеры Темина Туаева, Альберт Бзаров, 10 мин.

Общий хронометраж программы: 86 мин.

15:30 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПУШКИНА (Россия)

режиссеры Валерий Усков, Владимир Краснопольский, 417 мин./2

19:30 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (Россия) режиссер Елена Цыплакова 384 мин./2

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино на площади»

ДУЭЛЯНТ (Россия) режиссер Алексей Мизгирёв, 110 мин

14:00 Конкурсная программа фильмов для детей и юношества «Киномалышок»
ОСЕНЬЮ, 41 (Россия)

режиссер Елена Борисова, 99 мин.

7 — 8 сентября — расписание показов

КИНОТЕАТР «МИР КИНО»

ГОРОДСКОЙ ТЕАТР

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ЭЛАСТИКО (Бурятия)

режиссер Михаил Расходников, 85 мин.

17:00 «Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК (Карелия) режиссер Иван Кульнев, 62 мин

13:00 «Внеконкурсная программа фильмов СНГ и Балтии»

БРАВО, ВИРТУОЗ! (Армения, Франция, Бельгия) режиссер Левон Минасян, 107 мин.

МАЛЫЙ ЗАЛ

15:00 «Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ РОМАНТИКОВ (С-Петербург)) режиссер С.Суханова, 30 мин.

КОФЕ (Краснодар) режиссер В.Мельников, 7 мин.

СОСЕДИ (Екатеринбург) режиссер А.Кусакина, 20 мин.

ПРИКОСНОВЕНИЕ (Челябинск) режиссер Э.Ершов, 25 мин.

Общий хронометраж программы: 82 мин.

15:00 «Прямой эфир» Встречи со зрителями создателей конкурсных фильмов программы «ТВ-Шок» на площади перед Городским театром

17:00 «Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ЭРА ОТСТАЛЫХ (Оренбург) режиссер А.Торшина, 8 мин.

МОСТ (Москва) режиссер А.Грот, 13 мин.

ЧЕСТНОЕ СЛОВО (Челябинск) режиссер С.Боровский, 5 мин

СТРЕЛА (С-Петербург) режиссер Е.Никитин, 30 мин

Общий хронометраж программы: 56 мин.

19:00 Конкурс телевизионных художественных фильмов «ТВ-Шок»

ПЬЯНАЯ ФИРМА (Россия) режиссер Григорий Константинопольский 205 мин.

Станица Гостагаевская

11:00 «Гостагаевские встречи»

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

КИНОЦЕНТР «МОНИТОР» НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

21:00 «Внеконкурсная программа «Кино на площади»

ХОЛОДНОЕ ЛЕТО ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЕГО… (СССР) режиссер Александр Прошкин, 102 мин.

14:00 Конкурсная программа фильмов для детей и юношества «Киномалышок»
В НЕБО ЗА МЕЧТОЙ (Россия) режиссер Игорь Перин, 93 мин.

9 сентября

20:00 Летняя эстрада

Торжественная церемония Закрытия XXVI фестиваля «Киношок»

21:30 Театральная площадь

Фильм Закрытия — победитель конкурсной программы полнометражных фильмов

В комментариях недопустимы и будут удалены: реклама, оскорбления, мат, клевета, любые нарушения законов РФ.

Реклама на портале