Зеленый Гай

База отдыха Зеленый Гай расположена в селе Дивноморское в роще Пицундской сосны.

Полный текст

Ответить

Это пипец, а не база отдыха

Был тут в августе 2017. Не отель: старые кровати, матрацы ещё старее. 600 р плачу. Ладно. Во многих местах был, но такое впервые. Забыл бритвенные в душе. Не паспорт, телефон, планшет, или кошелёк. А всё для бритья и зубов. Бывало такое и в других местах. То футболку, то шорты. Всё всегда возвращали. Но то, увы, не тут. Тут утром спросил у уборщицы. В ответ услышал наглым тоном: "Магарыч". Вторая сзади ореёт: "Не отдавай ему". Я офигел, я с ними как-то и не общался, вместе, вроде, не пили. Я к администратору, та сказала, мол, разбирайтесь сами. Вечером немного злой спросил у администратора, где обитает эта уборщица. Началось в ответ хамство, типа тон у меня не такой, не обитает, а живёт, приедет племянник и типа мне писец. Я не сдержался, начал в ответ грубить. Ни разу не слышал, что б администраторы родственниками пугали. Я аж "испужался" весь совсем ))) Ещё на выселение пойду. За что? Ответ: за то, что разговариваешь много ))) Добрались до уборщицы. Она с обещанием пренепременно выкинуть в следующий раз, с противным скрипом отдала. Короче, тут если тихо-спокойно - жить можно, 8 дней жил. Но малейший промах: забыл что-то где-то, сказал что-то не так, как нравится - всё, начинается поливание грязью, приходится отливаться в ответ. Такая, вот, ситуация.
Ответить

ПОбывали в этом ЗЕЛЕНОМ ГАЕ

НУ начнемс!!!! торлько сегодня утром приехала с этого ужасного места.люди-говорю прямо -опа. начнем с того что мы в Дивноморске вообще были 1 раз! нас даже не втсретили! тупо высадили и сказали вам туда-зашли мы в этот зеленый гай администраторше сидят косички плетут-Кристине этой.мы ей говорим -мы приехали покажите нам наш домик.она отвечает-а с вами сопровождающая была вот пусть она вас и ведет.сама сопровождающая наша куда-то исчезла причем бесследно.через три часа нам сказали что у нас 5 домик,сказали пойти и самим найти его. нашли ладно-заходим....мля..там такая ,,буждыгарня" вонь стоит ужасная внутри, матрасы все какбудто обосссанные..да тчо там какбудто так и есть. окон нет только на веранде.нам пришлось все время открывать дверь,чтобы все выветривалось.ладно-перетерпели.идем за завтрак - ТАЛОНЫ.мы офигели -люди если хотите вернуться в 90 е года когда стояли очереди за продуктами и вес выдавали апо талонам вам сюда!ты должен отстоять огромную очередь(ведь людей там человек 150 примерно) затем взять поднос (который не моется) вилки ложки(самые дореволюционные)клянусь это так-затем искать что осталось там из еды.готовят не всегда вкусно почти всегда невкусно.и та толстая повариха вечно на всех смотрит косо-впринципе как и вся администрация.и вы представьте!если вы потеряете талон-вы останетесь без еды!т.е. будите голодными ходить.ладно едем дельше-пошли в душ- холодная ледяная вода ,в которой невозможно нормально вес помыть. горячую они включили когда на них пожаловались и приехало начальство-а потом тоже самое. улыбнуло стихотворение на двери-кто там был или собирается обязательно почитайте0помню строчку- А в душевой все воду ждут,каждому по 5 минут!!!-ага,че там за 5 мин помыть успеешь?? ладно дальше-туалеты- моются 1 раз в 3-4 дня,и это смотря на огромную проходиость людей- вонь-ужасная стоит!абсолютная антисанитария.приходишь в ,,домик" и вытераешься влажными салфетками раз 5.Что езе сказать? отношение самое тупое- это называется давайте денеьги и идите нахер! больше никак.кругом одни бабки,и недовольные лица администраторов.вообщем опа...ЛЮДИ ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ПРАВДА-и проверено горьким опытом.не едьте туда а если уж надумаете то обязательно пожалуйтесь на администрицию-чтобы они как-то зашевелились.
Ответить
УЖАСТЬ КАКОЙТО! ФУУУ!!!! НЕ ПОЕДУ!
Ответить
Это может быть и было года два назад сейчас другие хозяева тут стало намного лучше и красивее:) честно говорю:) приехал сюда я в 16 июня 2012 мне очень нравиться тут тихо спокойно и пока я тут, тут уже побывало больше 300. 400человек. Если хотите морально отдохнуть вам сюда:)
Ответить

Неплохо!

Отдыхали года четыре назад номер люкс с видом на море оч понравился сам парк красивый басеен не воняет хлоркой понравился за исключением что там по вечерам балдели лица кавказкой национальности кидали шлепки в басеен могли типо спутать женскую раздевалку с мужской а в мужской выкинуть вещи из кабинки ,это конечно унезительно. Питание повара там халтурят ничего нескажеш один раз вместо курицы мне принесли только кость покрытую кожей ,кожу я не ем или пережариную калбасу неочень полезно питание неважное жить можно,а еще жена подвернула колено там просто адская лесница вниз им нужен лифт она потом долго ходить не могла храмала сильно по пути к морю там много переполненых мусорок каторые не убираются а пляж сплошная помойка не оборудован никак. И всеравно нам жалко было уежать красивое там местечко.
Ответить

Неплохо!

Прочитал предедущие отзовы на счот женщин на рецепшене у нас был номер люкс там выдавали шампунь и мыло в пакетиках ,дали всего рас а потом наврали что больше неположенно но когда мы узнали что саседям дают они сознались и пожаловались что у них маленькая зарплата. Все сочинсы зажрались да мож я всю жизнь на эту поезку капил я из глубокой сибири где холод и голод и зарплата не как в Москве работа тяжолая А ОНИ сидят там в тепле на юге где все растет Гадость какая! неотрывая телек зырят еще и ноют да я бы за бесплатно там сидел ,Милости просим в сибирь дак не едут зачем в мерзлоту там похать надо
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке