"Санаторий "Глобус" в п.Витязево.

Дети едут отдыхать в лагерь"Глобус", расскажите о нём ВСЁ!!!
Ответить
лагерь просто ужас,организации досуга нет,в детских корпусах плесень,в некоторых комнатах,работники мед. пункта работников столовой и вожатых вообще не обслуживают,в столовой кормят не очень,на десять человек один душ и туалет,все не перечислишь,но если вы туда поедите мне кажется вы пожалеете
Ответить
Я ездила в этот лагерь мне очень понравилось,дети хорошие,персонал радует,кормят отлично,программа хорошая,на море часто ходили,если что то хочешь купить,можно сходить в магазин(цены приемлемы,на территории лагеря),комнаты хорошие,я когда ехала боялась,но поехала и оказалось все хорошо.
Ответить
я только приехала с этого лагеря.была на 3 смене.Лагерь -- отстой! Кормили ужасно,мед.персонал ничего не хотели делать.Мало развлечений,можно сказать никаких.ООЧень много детей из приюта с ужасным поведением.Много воровали.Вообщем мне понравилось не очень((Ожидала большего..
Ответить

Витязево

про санаторий Глобус ничего не слышала,а в самом Витязево отдыхала два раза-всё очень понравилось!
Ответить
ужасный лагерь....прожиание ужасное...кормят ужасно...
Ответить

Витязево

я поеду в лагерь я смотрела все видео по интернету и я с братом туда едим думою нам понравится.Советую поехать
Ответить
Лично я жила в корпусе Магнолия мне почти все понравилось,на счет комнат я могу опровергнуть ранее сказаное девушкой ,нет не какой плесени ,в комнатах кондеционеры,телевизор,пол ламинированный,кресла.Единственый недостаток,что выключают свет и нососы не поднимают воду на 3 этаж и соответственно на 2,так что иногда приходилось идти в душ к маленьким детям на 1 этаж, Мероприятия когда организовывает Колосов,то очень интересные и увлекательные,на моря водят 2 раза,дискотеки до 11 часов...Курение в лагере не позваляется ,штраф 500 рублей ,
Ответить

Санаторий Глобус

Отношение к рабочему персоналу у работников столовой унизительное.СТЫД И ПОЗОР.
Ответить
Ужасно! Вожатые всегда пристают, просят показать писю и грудь!
Старшие из групп всегда занимаются сексом, моя подружка за месяц сменила трех мужчин!
На пляже тебя старшие парни расматривают во всю, потом начинают домагаться.
Старшая вожатая соблазнила моего друга.
Тут один секс на уме у всех!
Ответить

ужас

Это правда?Я поеду туда в этом году(Боюсь.Можно вашу ссылку вк ,чтобы поговорить о лагере
Ответить
Была там в 2010 году)!ООчень класный санаторий))ПРограмма досуговая очень крутая!Лечение хорошее)!В общем супер!*)
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале