Жильё с кухней

Можно ли в Лоо снять жильё со встроенной кухней? Квартира, номер, частный сектор - только чтобы кухня была в номере?
Примерно с 27 июля по 10 августа. Цена - не более 2000 р. за номер или квартиру.
Нас трое, дочери 15 лет.

Спасибо!

Ответить

цены на проживание

Здравствуйте! Планируем приехать в Лоо 28 августа на 8-9 дней.Сколько будет стоить проживание 2 взрослых и ребенок 8 лет ?
Ответить
Гость 12.07.12, 17:42, Могу предложить Вам 3-хмест.номер с кондиционером,теле ( цена за номер в сутки 875 руб) или же 2-хместн. с кондиционером,теле,холодильником и доп.место для ребенка ( по цене 900 руб в сутки).Сан.узел,душевая кабина и кухня на этаже.На этаже всего три номера.Имеются места для отдыха,мангал.Море в 5-7 мин.от дома.
Ответить
это за номер или с человека?
Ответить
Гость 13.07.12, 10:27, Это цена за номер,т.е. я Вам предложила общую сумму за троих (в сутки).
Ответить

Жилье на сутки

Здравствуйте! Будет в Лоо проездом 24 июЛя. Нужно жилье на сутки, недорого. 4 взрослых и ребенок 6 лет
Ответить

снять жильё

скажите,а сейчас чтобы снять комнату,сколько будет стоить самое дешёвое и что оно из себя представляет
Ответить

Сниму жилье

Здравствуйте! Я ищу жильё-домик эконом класса для двоих-троих взрослых, годовалого ребенка, двух йоркширских терьерчиков и лапочки кошки с 10 по 25 августа. Не дороже 1000 рублей за день.Сможете нам что-нибудь предложить?
Ответить
Здравствуйте! Я ищу жильё-домик эконом класса для двоих-троих взрослых, годовалого ребенка, двух йоркширских терьерчиков и одной кошки с 10 по 25 августа. Не дороже 1000 рублей за день.Сможете нам что-нибудь предложить?
Ответить

ищу жилье

Снимем жилье недорого с 15 августа на 20 дней. Муж, жена, ребенок 2,8г и ребенок 1,3г. Недорого.Санузел обязательно. Неприхотливы к обстановке. 2 кровати, кухня. Не дороже 1000 руб за сутки, вблизи моря. Предлагайте на почту. Едем на машине.
Ответить
Снимем жилье недорого с 31 августа по 11 сентября.Муж,жена и ребенок 5 лет. Рядом с морем...
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке