Предлагаю отдельно стоящий домик с кухней душем и туалетом и одна комната на 3-х человек - 1100 в сутки тел 8-918-445-3575 Людмила
Ответить
Приглашаю на отдых в поселок Небуг.Цена договорная.
Ответить

В НЕБУГ НА ОТДЫХ

Освобождается 2-х ком.квартира с 3-го августа , пишите или звоните .Хозяйка тел.89183085221 Галина.Фото квартиры смотрите на этой страничке.
Ответить
Что у Вас за жилье ? Нас трое двое взрослых и ребенок 8 лет.Сколько будет стоить? Планируем приехать 29 июля на 7-10 дней.
Ответить
скажите пожалуйста,сколько стоит проживание на сутки на взрослого и маленького ребенка?
Ответить
Здравствуйте.Мы хотим отдохнуть с 8-9 сентября семья из 4 человек, 2 взрослых, 2 подростков. У Вас было объявление о сдачи 1 комнатной квартиры, предложение в силе?варианты?
Ответить

Ответ для Вовчика Котельникова

Добрый вечер Владимир.Позвоните мне насчет отдыха и мы обговорим с вами все варианты.С уважением Галина +79183085221 п.Небуг.
Ответить

Отдых на Черном Море!!!

Здраствуйте звоните на все влросы Вам ответим 9189866964Елена
Ответить
добрый день,меня интересует отдых в мысхако и как можно ближе к морю,сколько будет стоить июль для семьи из 6 человек,из них 2 детей спасибо. ответ можно в скинуть в личку bella81071508@rambler.ru
Ответить

Отдых

Здравствуйте ,Галина! А напомните сколько будет стоить двухкомнатная в Небуге в августе( с 20 авг.) С ув . Ольга ,Краснодар
Ответить

Ответ для Ольги из Краснодара

2-х комнатная квартира с 20 августа будет стоить 2300 рублей в сутки за квартиру.Звоните 89183085221 с уважением Галина.
Ответить

Недорогой отдых в Тамани

Недорогое жилье в новой мини-гостинице в пос. Волна (Тамань). Свежие уютные номера со всеми удобствами, санузел, душ, сплит-системы. Стоимость – от 350 руб./чел. Эконом-вариант (удобства на улице) – от 250 руб. /чел. Море- в 7 минутах от дома. Чудесная ЧИСТАЯ природа, при желании можно организовать поездки на грязевые вулканы, косу Тузлу, этнический комплекс "Атамань" или на винные хозяйства "Шато Тамань" и "Фанагория". Хозяин гостиницы Алексей, тел. 8 918 1567830, бронировать заранее
Ответить

отдых в Тамани

добрый день! Интересуют фото вашей мини гостинницы.
Ответить

Отдых на Черном Море!!!

Здраствуйте.Вот высылаю Вам фото.
Ответить
скажите пожалуйста а по близости есть магазин?
Ответить

отдых в Небуге

Добрый день, Галина!
Интересует 2х-комнатная квартира на период с 3 по 15 сентября. Семья из 4-х человек, двое детей 10 и 1-го года.
Ответить

Ответ для Андрея

Добрый день Андрей.Отдых для вашей семьи с 3 по 15 сентября будет стоить в сутки 1500 рублей за 2-х комнатную квартиру.Буду рада вас встретить.Звоните и бронируйте пожалуйста 89183085221 с уважением Галина.Коляска прогулочная для вашего маленького будет предоставлена на время отдыха.
Ответить

Ехать невозможно

От Краснодара или Новороссийска до Туапсе по трассе среднетехническая скорость 36 км.в час, а от Туапсе до Сочи 20 км.в час.Очень много аварий.Милые водители , пожалуйста будьте внимательны !!!
Ответить

Цены понижаются

Цена на отдых в п.Небуг дешевеет с 27 августа.Погода стоит шикарная.Пишите или звоните.С уважением Галина 89183085221.
Ответить

отдых на черном море

Подскажите где в краснодарском крае дешевле всего будет отдохнуть семье из трех человек на 14 дней? планируем поехать в середине июня 2012 года
Ответить

НЕДОРОГО!!! ОТДЫХ В МЫСХАКО,НОВОРОССИЙСК

Очень тихое спокойное место. Все удобства.Делайте бронирование на 2012

Ссылка: http://mercatos.ru/ads/nedorogo-otd...jsk_181177.html">НЕДОРОГО!!! Отдых у моря, п.Мысхако, Новороссийск

E-MAIL: makey83@rambler.ru
Ответить
Коррекция по ссылке: http://mercatos.ru/ads/nedorogo-otd...jsk_181177.html
Ответить

Бархатные ночи в "Алмазном Прометее"

Приглашаем на отдых в Оздоровительный комплекс "Прометей". Цены вас приятно удивят. Собственный благоустроенный пляж, "шведский стол", анимационные программы, дети до 4х-лет бесплатно! Бронируйте сайта www.ok-prometey.ru Приезжайте! и мы подарим вам МОРЕ ТЕПЛЫХ ЧУВСТВ!!!!
Ответить

Удивиться можно всему!!!

Да. Снимок конечно очень красивый, пляж видно , лифт Прометея видно, пансионат Ямал видно, а вот где сам Прометей - не видно !!! Так что вы рекламируете ?
Ответить
Сдаю в Небуге 2х комн. кв-ру с 7 сентября за 1400р в день и 1 комн. кв. с 2 сентября за 1000р Звонить 8918 214 9000
Ответить

БАБЬЕ ЛЕТО - ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Началось Бабье Лето- любимая пора для многих любителей этого сезона .Желаю ВСЕМ приятного отдыха!!! Тем , кто хочет хорошо отдохнуть, а так же набраться положительных эмоций и адреналина до следующего отпуска - приглашаем в наш знаменитый и комфортный поселок Небуг.Звоните 89183085221 Галина.
Ответить
Здравствуйте. Хотим приехать на неделю в сентябре. Скажите пожалуйста, по Вашему опыту, во второй половине сентября какая температура моря. Можно надеяться на купание. И стоимость в период с 16.09 по 23.09 семья 2-е взрослых и 2-е детей 4 и 3 года, нужно место для парковки.
Ответить

на неделю в сентябре

Здравствуйте предлагаю отдых в Мысхако, Новороссийск. Сейчас вода +23,. Сам до конца сентября ещё купаюсь, но всё ещё завистит от погоды. БЛИЖЕ к 16 числу можем созвониться или написать, как вам удобней, по поводу воды и погоды . Стоимость номера будет составлять 1200 руб. Номер на 2-х + 1 доп. место на матраце, а маленького с собой на кровать. Либо 2 отдельных номера по 900 руб. Пишите на e-mail : makey83@rambler.ru.Все удобства очень уютно, тихо и спокойно, 5 мин до моря
Ответить

На неделю в сентябре

Доброй ночи.Во второй половине сентября обычно что воздух , что вода в море одной температуры.Поэтому и называется Бабье Лето.С 16 по 23 сентября моя 2-х ком.квартира стоит 1300 руб.в сутки за квартиру.Фото всех комнат посмотрите на этой страничке выше.Я вас встречу.Автомобиль можете поставить у меня во дворе бесплатно.Звоните +79183085221 с уважением Галина.Поселок Небуг Туапсинский район.

Ответить
подскажите пожалуйста. а дорого ли отдыхать в геленджике?
Ответить

Дорого ли отдыхать в Геленджике?

Скажу так Геледжик место красивое. Чем ближе к морю тем цена растёт. В сезон со всеми удобствами в номере будет стоить ориентировочно от 750 до 1500 с человека. Можно найти дешевле. Как вариант предлагаю Новороссийск,п.Мысхако 1100 руб. заномер всутки(2 чел+ 1 доп место) все удобства в номере. до Геленджика 35 км. на машине порядка 30 минут езды. тихое спокойное место для семьи и чистое открытое море. Пишите.
Ответить
спасибо) мы хотели в геленджик, только потому что там находиться аквапарк золотая бухта, а так мы могли бы поехать и анапу и лазаревкское и т.д
Ответить
рад если чем-то Вам помог))) А так приезжайте к нам в Новороссийск,Мысхако, я сам хозяин.У нас недорого да и всё рядом и в золотую бухту можно сьездить. Вы же там не каждый день будете купаться, правильно?))) Это слишком будет бить по кошельку.))) посмотрите моё объявление http://mercatos.ru/ads/nedorogo-otd...jsk_181177.html . Если Вам понравиться буду рад Вас встретить и разместить!!!))) Мой e-mail : makey83@rambler.ru
Пишите, звоните. С уважением, Андрей.
Ответить
приедем на следующий год )
Ответить

Заряд бодрости и отдых без суеты.

Отдых в сентябре и октябре.Погода шикарная,вода 26 градусов,море тихое и чистое, на пляже спокойно.Цены приемлемые.Отдохнуть можно очень здорово.Воздух наичистейший.В лесу есть кизил и грибы.И вообще наш поселок Небуг - самый замечательный и приятный .Звоните +79183085221 с уважением Галина.
Ответить

Наш НЕБУГ

Фото
Ответить

Наш НЕБУГ

Фото
Ответить

Наш НЕБУГ

Фото
Ответить

Наш НЕБУГ

Фото
Ответить

Наш НЕБУГ

Фото
Ответить

Наш НЕБУГ

Отдых в сентябре и октябре.Фото п.Небуг
Ответить

В НЕБУГ НА ОТДЫХ

Отдых в сентябре и октябре .Погода идеальная, бабье лето настоящее. Вода в море спокойная и очень чистая.На пляже суеты ни какой.Отдых самый хороший в это время года.Приглашаю на отдых в поселок Небуг.Фотографии смотрите на этой страничке.Цены вас приятно удивят.Звоните и я отвечу на все интересующие вас вопросы +79183085221 с уважением Галина п.Небуг Туапсинский район.
Ответить

ПОГОДА ИДЕАЛЬНАЯ

Погода идеальная для отдыха - приглашаем в поселок НЕБУГ Туапсинский район.Бабье лето продолжается.Звоните +79183085221 Галина.
Ответить

НА МОРЕ В ОКТЯБРЕ

Октябрь , а солнышко светит приятно.Погода позволяет отдыхать и купаться в море. Приглашаю провести отпуск в п.Небуг.Звоните +79183085221 буду рада ответить на все вопросы, с уважением Галина.
Ответить

отдых на море

Здравствуйте,очень хочется отдохнуть на море всего 5 дней, но недорого нас 3 человека( 2 взрослых и ребенок 5 лет) хочется снять однокомнатную квартиру. Спасибо.
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале