Нудистский пляж

Полный текст

Ответить
Мы там отдыхали. Мнение одно-Классное место. Чисто, народу не много. Безголовой и очень любопытной молодежи нет. И дно моря нормальное, и деткам есть где поиграться.
Ответить

видел с поезда

Проезжая на экспрессе по ж.д. 4.08.09 видел этот замечательный пляж. Самое интересное что он у всех навиду, а не в дальних скалах и ущельях, но никому не бросается в глаза форма неодежды отдыхающих. Буду в дагомысе обязательно посещу. Есть еще менее удобный нудист. пляж рядом с студ. лагерем МГУ "Спутник". Это ближе к Туапсе, но интересной молодежи там поболее.
Ответить
Я отдыхала на этом пляже!Мне очень понравилось!Чистое море,мололюдно,каждый отдыхает для себя и по-своему!!!Отличное место!(ну конечно на любителя)
Ответить
много лет люблю этот пляж за спокойный отдых
Ответить
Две недели назад вернулся из Сочей. Отдыхал в Кудепсте третий год подряд. Удивлён, что в этом списке нет нашего небольшого, в меру уютного, дорогого серду нудистсткого пляжа на стыке Хосты и Кудепсты. Нашего народу там (голые и топлес) было немного - от двух-трёх до десятка человек.
Побывал на нуд. пляже в Адлере - не понравилось (он впритык к городскому, но это мелочи). Главным образом, неприятно соседство устья Мзымты и строительных прибрежных объектов. Натуралов - человек 15-20.
Проезжал на электричке мимо "Спутника" - ещё меньше народа. Ездил туда в прошлом году... Было оч. неприятновидеть, как на тебя-новичка пялятся всякие гомики (их там большинство), но есть и отсек и для "натуралов". В общем, я развернулся, и ушёл оттуда.

А в этот раз я побывал в Дагомысе. Впечатления? Это "столица" сочинского нудизма. Был там в обеденное время, но всё равно было довольно многолюдно. Были, правда, и "озабоченные" "текстильщики". Но, в целом, - самые положительные впечатления. Жаль, добираться далеко из Кудепсты...

Вообще-то с Дагомыса началось моё приобщение к нудизму. Это было в 2000 г....
Ответить

Отличное место для нудистов

Полностью согласен с предыдущим участником форома. Дагомыс действительно цивилизованная столица Сочинского нудизма. В сентябре 2010-го отдыхал на этом прекрасном пляже. С удовольствием приходил на нудистский пляж и прекрасно проводил время в компании единомышленников. Одни нежились под солнышком бархатного сентября, другие играли в волейбол, палаточники готовили пищу на костре, а также купались, резвились - наслаждались окружающей природой. Пляж действительно открыт для взора пассажиров проезжающих электропоездов, но это нисколько не мешает отдыху. Хочу отметить, что в последние годы стало больше молодых нудистов, что тоже приятно. Есть уникальная пляжная полоса сразу за основным пляжем, где место под южным солнышком облюбовали начинающие нудисты, находящиеся в поиске укромного и немноголюдного местечка. Приходят сода и пары и компании натуристов. В середине сентября в погожий денек было примерно 50-70 любителей ровного загара. Всем единомышленникам советую побывать на пляже, который находится между поселками Дагомыс и Уч-Дере. Всем хороших дней в сентябре и октябре. До встречи!!!
Ответить
На нудистский пляж в Дагомысе регулярно приезжаю с 2000 г. Замечательное место. Тем более горько видеть, как вполне солидные и уважаемые люди (про отмороженную молодежь я уж и не говорю), весело улыбаясь, мусорят. Выпил бутылку - тут же и бросил... И не хотят думать, что никто за ними убирать не будет. Невдомек им по возвращении в Дагомыс пронести свой мусор метров 400 до ближайшей урны. Крикни им: "Люди, вы же люди, а не свиньи!" - так ведь обидятся. Грустно.
Ответить
Согласен 100%! В этом году там был не долго,но обратил внимание,что горы мусора к концу сезона заметно вырастают.Но все равно-пляж отличный.Летом полюбому снова туда.:)
Ответить
подскажите, когда приходишь на нуд. пляж хер не встает глядя на голеньких красавиц????
я просто там ни разу не бывал, а хочется, просто боюсь упасть в грязь лицом когда прийду разденусь а у меня стояк))))
спасибо!
Ответить
Лично я бы осоветовал приобщаться к нудизму с посещения малолюдных пляжей. Поверьте всякое случается и эмоции заставляют волноваться при виде красивого женского тела. Ведь Вы не будите бегать по пляжу с эрегированным органом и всем кричать "Посмотрите на меня". Нудистский пляж это не музей, а место отдыха единомышленников-желающих при каждом удобном случае соединяться с природой. Поверьте, постепенно Вы привыкните к этому миру нудизма и тогда, Вы будете получать удовольствие от вхождения в особый мир, который называют нудизмом. Смелее на пляж, солнышка Вам и хорошей компании единомышленников. Удачного отдыха!!!
Ответить
Был в 2010 самую жару (в июле). Впечатления позитивные, отдыхающих немного, в среднем 10 - 20 человек, друг другу никто не мешает, публика спокойная - половина отпускники, половина местные, в выходные народу побольше. Провожу отпуск в Дагомысе и хожу на этот пляж третий год. Размещение и питание подбираю сам по настроению и потребностям, дорога к пляжу приличная (хожу через центральный пляж). Великолепное сочетание натурального отдыха и услуг. Для меня Дагомыс - золотая середина. Урбанизация не преобладает над натурой и наоборот, все необыкновенным образом сочетается. В этом году поеду снова.
Ответить
Подскажите семьи тоже бывают на нудиском пляже
Ответить

И семейный отдых...

Нудистский пляж - это отличное место отдыха для всей семьи. Если родители готовы прийти на пляж и провести там с пользой для здоровья пару-тройку часов, обязательно берите с собой детей.
Ответить

10.06.2012.

Хочу сходить на нудийский пляж одному как то не удобно друзья не хотят,Ниразу там не был кто сможет помочь мне 19 лет натурал!
Ответить
Если есть такое душевное желание и возможность отдохнуть на нудистском пляже, не задумываясь приезжайте в Дагомыс. Пляж очень большой и широкий и для начала, чтоб привыкнуть позагорайте один, где поменьше натуристов, необходимо немого освоится и привыкнуть. Если душа просит свободы и дружелюбного общения, присоединяйтесь ближе к отдыхающим натуристам. Мы были в июне, следующая поездка запланированна на август. Смелее на пляж, там Вы всегда найдете себе хороших друзей, которые обязательно скажут: "Пойдем на наш нудистский пляж". Удачи!!!
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке