Нудистский пляж

Чтобы попасть на пляж, надо пройти по центральной набережной вправо до конца, пересечь край поселка и идти в гору. Далее пройти через центральный вход...

Полный текст

Ответить
Место конечно замечательное,но оооооочень грязное! Люди совсем за собой не убирают! А так народу много,в основном молодые и красивые,есть на что посмотреть и кому показать! Если не обращать внимание на мусор,то мне понравилось,даже интересное знакомство завязалось.......Под впечатлением! Причём для меня это был первый опыт. Повторю обязательно!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Кто вам давал право фотографировать людей, вы у них разрешения спросили? Вы хотите чтобы на вас в суд подали?
Ответить
А зачем нужно разрешение на фотосъемку? Это же не военный объект, и не частная собственность
Ответить
А ты че, себя увидел(ла)?
Ответить
В этом году появились минусы и плюсы нудистского пляжа. Плюсы-убран мусор, хотя, конечно, люди-свиньи, и снова все загадят.
Минусы- наверху весь сосновый лес частично вырубили и обнесли забором, и постоянно шум работающей наверху техники.
Видимо, скоро этого пляжа не будет. Отдадут под какой-нибудь новомодный отель.
Спешите окунуться в его атмосферу пока он еще сушествует! Не пожалеете!!!!!!!
Ответить
Когда отдыхаю в Геленджике, обязательно несколько раз посещаю этот отличный нудистский пляж. Мне он норавится, даже несмотря на некоторые недостатки:

Далеко и достаточно сложно добираться вдоль берега от Дивноморска
На пляже у скал очень много мусора, который прибивает сюда во время штормов.
Узкая береговая линия
Стройка на скалах
Острые камни на входе в море

Все остальное - одни сплошные плюсы.

Отличный вид на скалистую береговую линию в сторону Геленджика
Относительное безветрие (иногда из-за этого очень перегреваешься)
Относительная уединенность
Чистое море (за исключением медуз)

Правда, я здесь бываю только в начале лета, пока народу еще мало (максимум - человек 15 на всем пляже). Что твориться тут в июле и августе - и представить страшно.
Ответить
Были в августе 2010 года. В середине месяца. Да, мусора конечно хватает.
Но чуть позже группа волонтеров (не знаю откуда) с пакетами в руках собрали почти всё. И отдыхающим раздавали, что бы не раскидывали, а аккуратно собирали все в кучи. Так что было довольно-таки чисто.
Ответить
Добрый день.

Присоединяюсь к общему мнению
МУСОРКА.
Ответить
Добрый день.

Присоединяюсь к общему мнению
МУСОРКА.
Ответить
Чем жаловаться, становитесь раком и убирайте!!)) И отдохнёте заодно)))
Ответить
в этом году в гости едем, в Новороссийск. Кто знает где есть хорошие нудистские пляжи? подскажите пожалуйста. Хотим с женой побывать там
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале