Отдыхали в Благовещенской 09г.Поехали с сыном 9л,заранее ни с кем не договаривались.О том что море далеко знали и поэтому искали жилье поближе.Нашли жилье без удобств в номере,но оказалось позже вообще без гор. воды.Т.к. у них проблемы со светом,то и напор воды падает,а значит газ колонка откл.Ходили мы не мытые,погода подвела,летний душ не нагревался.По ночам соседи напротив ночами слушали музыку,смеялись,разговаривали.На замечания всех жильцов заявили мы будем здесь еще 20д так что терпите.Я хрупкая женщина,так что скрепя зубами терпели.Жили мы в доме справа от пекарни(пиццерия)Что касается пляжа,мы ходили с 12-16ч на пляж лагеря.Там народу никого.
Ответить

ответить

Значить вы не встретили хороших соседей. Мы приезжаем в Благовещенку каждый год и заранее созваниваемся с теми, с кем уже отдыхали.Конечно не все могут приехать с нами одновременно. но стараемся как то договариваться. Получается весело. Вам наверное было просто очень скучно или вы всегда чем то не довольны?
Надо ехать на отдых с хорошем настроением и тогда всем с вами рядом будет хорошо.
Ответить
Каждому свое! Уже пять лет езжу отдыхать только туда! Кому нравится жить на пляже и каждую ночь слушать музыку с дискотеки я не против! Туда я еду действительно отдыхать от суеты... Тишина, полный покой, расслабуха! Телевизор, книга, море, хорошее питание! Останавливаюсь всегда на Черноморской, 50. Новая мини-гостиница. Вежливые, приветливые хозяева, которые не суют свой нос в чужие дела! В каждом номере Сплит-система, на этаже душ, туалет и цена поистине смешная.... В прошлом году платил по 300 руб с человека......
Ответить
Звоните встретим. 8-905-504-53-59
Ответить

отдых

я могу вам предложить отдых в частном секторе. у нас всего 4 номера со всеми уловиями. в каждом номере: сан узел:раковина,унитаз,душ(горячая вода); телевизор,кровати. на этаже есть кондиционер( один на 4 номера). есть общая кухня для самостоятельной готовки в ней: плита,холодильники,посуда,эл.чайник и все необходимое для готовки.беседка для отдыха, место для шашлыка, большой зеленый двор.
есть домик эконом класса в нем: кровати,шкаф, телевизор,кондиционер.душ и туалет на улице.
можем встретить вас с вокзала.
могу выслать фото.
если вас заинтересовало наше предложение обращайтесь по тел:89183984557 ( наталья) или на эл.почту olga.trushenko@mail.ru

Ответить
как долго идти до моря?
Ответить
до моря 20-25 минут пешком.рядом с домом есть остановка маршрутного такси, автобуса. они ходят до моря с интервалом 10-15 минут.
Ответить

спокойный отдых

Два раза отдыхала в Благовещенке, здорово. Спокойно, чистое море, [u]настоящий[/u] морской песок, лежишь на пляже смотришь на море постоянно видишь дельфинов. Свободные пляжи, чистые, до пляжа 1-2 минуты. отдыхать советую на базах отдыха, на территориях баз есть столовые , где не плохо кормят, развлечения, типа бильярда, мед. работники, спасатели. Есть там и кафешки, где можно шашлычок и всякие вкусности поесть и потанцевать. Магазинов полно, рынок есть, аптека есть, если кому-то нужны гипермаркеты, ночные клубы, то это конечно в другие места. А здесь тихо и спокойно особенно рекомендую отдых с маленькими детьми, что я и сделаю в этом (2011) году- поеду отдыхать с мужем , дочкой 2-х лет и друзеё возьмём с детьми.
Да, забыла написать, там да же был аквопарк.
Хочу отметить, что там кто то писал что до Анапы далеко, нет не далеко на маршрутке 15-20 минут, чётко ходить по расписанию.
Желаю всем приятного отдыха, хорошей погоды!!!
Ответить

База отдыха.

Порекомендуйте, пожалуйста, на какой базе лучше остановиться и какие примерно цены? Собираемся с ребенком первый раз. Едем на машине.
Ответить
я могу вам предложить отдых в частном секторе. у нас всего 4 номера со всеми уловиями. в каждом номере: сан узел:раковина,унитаз,душ(горячая вода); телевизор,кровати. на этаже есть кондиционер( один на 4 номера). есть общая кухня для самостоятельной готовки в ней: плита,холодильники,посуда,эл.чайник и все необходимое для готовки.беседка для отдыха, место для шашлыка, большой зеленый двор.
есть домик эконом класса в нем: кровати,шкаф, телевизор,кондиционер.душ и туалет на улице.
можем встретить вас с вокзала.
могу выслать фото.
если вас заинтересовало наше предложение обращайтесь по тел:89183984557 ( наталья) или на эл.почту olga.trushenko@mail.ru

Ответить
[quote=Ольга Ставрополь] Спокойно, чистое море, настоящий морской песок, лежишь на пляже смотришь на море постоянно видишь дельфинов [/quote]
Подозрительно хорошо!!!!!!!!!!!!!
Да там камаров некормленых, стада!!!!!!!
Ответить

привет

я против пляжей разврата
Ответить

благовещенская

классный пляж людей мало,
Ответить

овет

Это просто "Золотой берег" России. Песчаный пляж на протяжении 60 км., чистое, открытое море. Это лучший отдых на море.
Ответить

в Благовещенской не понравилось.

.Были в прошлом 2010 г. Друзья расхвалили, решили сами посмотреть. Искали кемпинг, где встать со своей палаткой. Нашли один, на горе, спуск к морю ужасный, воды нет, тени- ни единого деревца, цены заоблачные. Решили попроситься на одну из турбаз, коими застроен весь берег, просто так к берегу не подойдешь- везде заборы турбаз. В домиках там цены 1500-1800 в сутки, это не для нас. Разрешили нам с палаткой встать за 300 руб. в день. До пляжа идти довольно далеко- минут 10. Пляж огромный, общий для всех баз. Ни единого туалета, ни навеса, ни хотя бы мусорки. Хотя сам пляж- песок- относительно чистый. Зато море просто ужасно грязное (хотя с утра иногда бывает час- полтора чистое).На 15-20 м от берега плавает всякая дрянь- пакеты, бутылки, водоросли, только потом море чистое. Но мы были с 3- летним ребенком, не тащить же ее на глубину. Да и все равно каждый раз туда и обратно идти до берега через все это "удовольствие". Короче, плюнули и уехали в Пересыпь на Азовское море. Встали там в кемпинге "Золотой пляж".Вот там очень понравилось- чистое и море и пляж, туалеты через каждые 50 м, их моют шампунем, контейнеры для мусора постоянно убирают. На пляже есть и деревья и кусты- тень, ближе к морю- навесы, есть вода питьевая, магазин овощной и сувенирный .есть даже бассейн, куда привозят лечебную грязь из вулкана Тиздар по ценам более дешевым, чем на самом вулкане.Сухую грязь можно здесь же купить, 100 руб.кг. Есть для желающих дискотека и винные СПА, но пляж длиной в километр и если не хочешь слышать громкую музыку, можно просто встать подальше. Так что, в этом году- только туда! Плохо одно- не можем созвониться, чтобы узнать их цены. В прошлом году было 150 руб. в сутки за все. А в "Дельте" в этом году- я с ними списалась- аж 300 руб. за машину, по 100 руб. в сутки за человека и по 50 за ребенка до 12 лет. С такими ценами в Турции в отеле 3 звезды с полупансионом жить можно.
Ответить
едьте в Турцию!!!
Ответить

ответить

Ребята! Не надо кормить турков, оставляйте деньги в России. Страна нуждается! Тогда и сервис будет в России лучше.
Ответить

ответить

Вы в Какой Благовещенской отдыхали? На востоке в Благовещеской , действительно есть горы, а в станице Благовещеской Краснодарского края, гор нет.Вы что то перепутали. Если вы решили "про пиарить " Пересыпь, не надо " хаить" то, что вы никогда не видели. Приезжайте увидите своими глазами РАЙ на земле Российской.
Ответить
А вот нам не повезло с отдыхом, угораздило попасть на базу "Виноградарь". И дело даже не в комфорте, хотя сервис там нулевой. даже минусовой. А вот есть там администратор, Анастасия Семеновна. Это "пипец", больше слов нет.И кто ее допустил с людьми работать.Таких надо в музее показывать в клетке, как образец бывшего " ненавязчивого советского сервиса". В общем хотите отдохнуть, не останавливайтесь в "Виноградаре". А вообще странно, такая земля пропадает возле моря. Куда смотрит Ткачев? Неужели нельзя завалить эти развалюшки и построить нормальные пансионаты.
Ответить
Случайно заглянул, и попал. Тот же "Виноградарь", та же "барышня" Анастасия. Заказали 2 домика. Все ок, приезжайте.Предупредили, что приедим позже 20 часов. Приезжаем, опа, наши дома сданы. На вопрос, куда деваться с 4- летним ребенком в 9 часов вечера, последовал ответ- "Куда хотите". Так что будете заказывать места в "Виноградаре", будьте осторожны, можете пролететь с таким "обязательным" администратором. А вот "Хрустальная", которая рядом, понравилась. Всем приятного отдыха.
Ответить
А Вы не пробовали внести предоплату. Лохов то нет оставлять номер без предоплаты.
Вы же носитесь по всей станице в поисках за бесплатно а в последнюю очередь идете туда где договаривались.
Ответить

Благовещенская рай для детей и спокойного отдыха

Мы с семьей отдыхали в Благовещенской четыре года подряд, пока подрастали детки, т.к. лучшего отдыха не найти на всем ЧМ России, пляж песчаный, он просто огромный, и места хватит всем желающим даже в самый разгар сезона. Море чистейшее, а что бывают водоросли, так люди, братья и сестры, это ж цветы моря, это все дары природы и принимать их стоит с благодарностью!!! Вы только подумайте сами, два огромных лимана и море, лиманы играют роль "санитаров" собирая всю грязь со станицы, преграждая ей путь к морю. Вот вам и существенный и значительный плюс для отдыха с детками, какая порядочная мама откажется от этого фактора чистоты! Естественный песчаный пляж......! Боже, это просто чудо! А относительно грязи и мусора. Люди....будьте сами воспитанными и порядочными и не загрязняйте природу и места своего проживания и отдыха. Порою так горько и печально видеть как взрослые похабно и неприлично ведут себя в общественном месте используя бранные слова, расшвыривая мусор подавая тем самым плохой пример и своим детям и окружающим. Размещение в Благовещенской на любой вкус и достаток. А с годами только и растет предложение жилья, уж поверьте мне, как отдыхающей на данном курорте, можно сказать "со стажем". Главное с добрым и чистым сердцем отправиться на отдых, и море вам ответит взаимность, вот увидите. А пить и ночами слушать сумасшедшую музыку, но разве Вы в мегаполисах этого делать не можете, зачем и на отдых все "грехи цивилизации" за собой тащить??? А??? Отдыхайте, наслаждайтесь морем, природой, спокойствием. Удачи всем и желающим отдохнуть и тем, без которых наш отдых не получился бы таким комфортным и уютным, работникам всех уровней гостиничного бизнеса. Вам удачного сезона, а НАМ прекрасного отдыха!!!!!
Ответить

частная гостиница "Валентина", пер. Виноградный, д. 14

Ездили в этом году в Благовещенскую отдыхать в августе. Море чистое, очень теплое 26-24 градуса. Правда при нас был 2 раза шторм, покатались на волнах. Цены не сказать что дешево. Развлечений маловато конечно. Главное море и солнце!!!Но отдых нам в самом начале испортила частная гостиница "Валентина", пер. Виноградный, д. 14, тел. 8-918-318-05-66, http://more-yuga.ru/profile/6. мы договаривались на два люкса и один полулюкс (нас было 8 человек). Когда же приехали, хозяйка сказала что люди не освободили и ещё остались жить до 15августа, мы приехали 12(заранее позвонив и договорившись с хозяйкой). И взамен этих номеров предложила заехать в свою комнату где они проживали с внуком, где комната не закрывалась, не было туалета и душа, и единственным плюсом оказался кондиционер. К тому же эта комната была на втором этаже(а туалет на первом), а лестница без перил, т.е ночью можно улететь по ней далеко. 2 другие комнаты были ещё хуже чем предыдущая одна маленькая и душная с вентилятором на двоих, удобства также на улице и ещё одна на 4 человек, которая уже не в какие рамки не входила. Маленькая комната, душно, вентилятор на ночь не включишь - холодно. И к тому же третья, как сказала хозяйка полуторная кровать для двоих просто не вмещает двух человек, даже с маленьким 6 летним ребенком. Душ для всех на улице и только один с горячей водой, работает с перебоями и 2 летних. Но там очень много номеров и в теплый душ попасть не реально. Также за мебелью она не следит, стулья сломанные стоят и люди падают на них и остаются огромные синяки.
Кошмар, ни кому не советую туда ехать. По словам соседей это не единичные случаи.
Мы съехали от нее 14 августа в дом рядом на пер. Виноградный, д. 16, . Замечательные люди и номера у нас были люкс с кондиционерами и с/у в комнате и кухня своя на 2 номера с холодильником.
Ответить
Подскажите, как назывался гостевой дом на Виноградном 16
Ответить

отзыв

Мы все люди очень разные, кому то нравится, кому то нет. Мы постоянно отдыхаем у Валентины, пер.Виноградный ,дом 14. У нее есть номера "Люксы" состоят из двух комнат, где есть холодильник, кондиционер, телевизор и сан узел, мебель очень хорошая. Но есть номера - эконом. Каждый проживает там, где он желает или по своим возможностям. А стулья ломает не хозяйка. Ведь многие приезжают и думают , что он заплатил 200 рублей в сутки за проживание, имеет право сломать унитаз, телевизор или стул. Надо относится к чужим вещам также как к своим. А Вам понравилось жить в другом месте, живите. В станице очень много красивых домов.Каждый выбирает , то что ему нравится. А нам нравится у Валентины. Будьте здоровы.

Ответить

следи за порядком!

А вот она святая!!! Стулья не она ломает!! Следи за порядком - ты же в этом же доме живёшь!...........Аааа.....окна пластиковые стоят. Когда хочу всё слышу, а когда нет - не вижу и НЕ слышу!!...........всё она видит и слышит, когда хочет.......денег за эти стулья намерено, наверно, срубила.........эта хозяйка не пропадет!! Дурацкий унес характер!!!
Ответить

ответить

Я прочла ваш отзыв и в шоке. Вам хозяйка освободила свою комнату и вас восемь человек постаралась разметить, вы что бы сказать спасибо, ее охаили. Сами говорите, что ее вины нет.Просто люди во время не съехали. Значит было все замечательно, что другие отдыхающие продлевают свой отдых. У меня был случай, когда я приехала ( заранее договорилась) мне вообще дверь не открыли. Вернее открыли, но сказали мест нет и закрыли. Я с ребенком ночевала на улице, к вечеру следующего дня нашла комнату(в августе, сами знаете , все забито) Вот такие есть хозяева, а вам очень повезло. Вас на улице не оставили. Разместили в своей комнате, а вы не поинтересовались, где сама хозяйка с внуком в это время спала( ради вашего блага) Вот такие мы люди не благодарные. Будьте сами добрее. Всего вам хорошего.
Ответить

нашла где переночевать

Бедная, а где же хозяйка ночевала?..........поверьте, она найдет где, это такой человек. Лучшую комнату Полюбому не показала, для себя и внука оставила........ А вот деньги для неё -это всё!!!
Ответить
Какая же ты скандалистка, я бы на ее месте сразу бы тебя выставила.
Ответить

Вы что, вообще без мозгов

Люди звонят, договариваются. Им обещают, что все ок, они за 2000 верст едут, а тут бам....."значит им понравилось и им захотелось остаться еще "!!!!!!!????))((((. Вы с головой дружите, или только с хозяйкой спирт глушите, а на других плевать!!!! Не обещай, если скорефанилась с прежними жильцами!!!!! Люди тебе привезли реальные деньги, а эти заплатили столько же??? Да свиней и Шайтан! много в нашей стране!!!! А нормальным выслушивай за всех этих идиотов. Да...еще остались Нормальные и одекватные люди, именно люди!!!! А свою комнату....пускай в этом случае...себе оставит.)))
Ответить

НЕ ЕЗДИТЕ К НЕЙ !!!

Мы ездили летом 2013. Поверьте, ничего не изменилось. Полный беспредел!!! И хозяйка странная - себе на уме! Мало того, что условия проживания желают лучшего, да ещё и постоянный контроль со стороны хозяйки. Контролирует всё: сколько воды тратишь, сколько газа расходуешь, кондиционеры заходит в комнату и выключает, номера грязные, в холодильник лазит. Детской площадки нет. Парковка дурацкая (за воротами). Сидит с гостями до 3 часов ночи - пьёт. Постоянный шум и гам по ночам. Гостей делит на хороших и плохих, НЕ дай бог попасть в категорию "неудачник" - сожрёт за живо.
НАМ У НЕЁ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ДАЖЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ!!!
Ответить
Добрые соседи и врагов не надо.
Ответить

Отдых в станице Благовещенской.

Мы жители большого города и отдых в станице Благовещенской для нас просто блаженство.
Чистый пляж, песчаный берег, развлечений очень много. Магазины, рынки, кафе, столовые все это есть в станице. Есть в станице Аквапарк, дискотеки,экскурсии и много других развлечений. Меня мои родители еще в детстве привозили отдыхать на этот берег моря, сейчас и мы сюда привозим на отдых своих детей. Кого не устраивает далеко ходить до пляжа, можно поселится у кого то поближе к морю. Станица очень расстроилась и с квартирами нет проблем. Выбирайте на любой вкус. Раньше мы проживали на пограничной. Но сейчас там стало шумно , много машин. кафе на каждом шагу. Вот уже шестой год проживаем переулок Виноградный. Рядом центр, но очень тихо и спокойно. Хозяйка у нас очень добрая женщина и дети у нее замечательные. Приезжаем к ним, как к себе домой. Это так приятно когда тебе рады. В этом году собираемся в июне. Так что надумаете приезжайте. Встретимся. Вот тел хозяйки 8-918-318-05-66 или 8905-504-53-59. Звоните и сами договаривайтесь. Не пожалеете. вам понравится.
Ответить

Марлен

Гостевой дом "Марлен" - просто Ужас!!!!! Номера нормальные. Хозяева отвратительные люди!!! После двенадцати посидеть во дворе запрещено, то есть если вы засиделись за столиком во дворе и тихо разговариваете, вы мешаете!!! К вам приходит Григорий Григорьевич - один из хозяев и начинает матом укладывать всех спать!!!Ему свет мешает спать!!! Детям запрещено разбрасывать камушки по газону!!! Включив свет во дворе где гуляют дети, чтоб их видно было вечером, прибегает дед и начинает выключать его. мы ему сказали не надо выключать свет, он говорит:"Что вам " за падло" выключить свет!" - считаю это не нормальным отношением к отдыхающим!!!Григорьевна - хозяйка, вечно ворчащая, все ей не так!!!( дети мусарят, кто то чай разлил на лестнице, так она возмущалась и говорила что за люди везде бардам развели!!! В номерах белье старое, все катушками, ему лет 10 уже, противно спать на нем! Печка на фото совсем не та! Одна старая печь стоит на 20 номеров, приходилось в очереди стоять на кухне!!! Посуда вся старая, ее не хватало на всех. Приходишь покушать а посуды ни какой нет, хорошо с собой разовую взяли. Отдыхали 25.07.2013! Не советую туда ехать! Мы больше никогда в " марлен" не поедем!!! Есть намного лучше отели за эту же цену!!!
Ответить
Супер море. Были проездом один день!!!впечатления непередаваемые, чистое море, дельфины подплывают практически к людям.на след.год обязательно поедим с палатой!!!
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке