Ладно вам сочинять. Нормальный нудистский пляж. Бабульки загорелый до черноты, дядьки в семейных трусах. Ну мусор, а где его нет? Место дикое, вот никто не убирает. Сдевушкой на фото конечно загнули. Берег из крупных камней, девушки в основном за 30 от отчаяная на них голый выбрасываются.
Ответить
Кстати, до ближайшего нормального места входа в воду нужно идти в сорокаградусныю жару больше километра по тонкой полосе пляжа под отвесными горами.
Ответить
"нормальное место входа" - это скользкие голые каменные плиты, под углом спускающиеся в море, другого места там нет, сломать там себе что-нибудь, как нефик делать
Ответить
Только что оттуда. Самое страшное: по ночам из Турции (ну что на противоположном берегу моря) заплывают разные турки-маньяки, крадут проходящих в неглиже дам и, всласть натешившись, бросают в набежавшую волну.
Ответить
Я только что приехал из этого страшного места. Мне нужна врачебная и материальная помошь. Пришлите денег!!!
Там ужасно! Всюду валяются трупы!!
Везде горы каловых масс!! РАСЧЛЕНЕНКА!!!

Если у вас есть собака - ни в коем случае не привозите ее туда!
Дикари ловят собак, жарят и едят!!!
А перед убиением невинного животного несколько раз сбрасывают с горы прямо на Диану!
Эти звери в человеческом обличье считают что вкус собачатины от этого становится лучше.
Так погиб и мой бедный Шарик!!! Его съело патлатое чудовище из секты Зюкообразных...

Ответить
Был я там. Только вы самое главное забыли!!! Море там ледяное! Бывает так что даже льдинки плавают (откуда право берутся не знаю) многие их попросту не замечают, из-за обилия мусора и фикалий.
Ответить

Отож

Да да да, сам прошлым летом там ногу разрезал об айсберг, это пепец, народ! Обходите это место стороной!
А секта Зюкообразных это ваще УЖОС нах, зам призрак Зюк иногда появляется, но кто его видел, того с нами больше нет =-О
Ответить

Весело? Ну-ну...

Смеётесь? Ну вот и дошутились.

От лица администрации спортивно-оздоровительного лагеря ЮФУ "Лиманчик" ответственно заявляю, что терпение иссякло. Начиная с сезона 2009 года так называемого нудистского пляжа Диана (а на самом деле рассадника наркомании, алкоголизма и разврата) больше не существует. Вход на неокультуреную часть пляжа за Правой горой закрыт забором и затянут колючей проволокой. А неисправимые эксгибиционисты-дикари вылавливаются силами милиции и дружины и отправляются загорать на 15 суток в КПЗ города Новороссийска.

Господа, напоминаю Вам, что летом в СОЛ "Лиманчик" идёт плодотворная научная и оздоровительная работа. Студенты и преподаватели ЮФУ трудятся и мешать им - преступление. Здоровье и нравственность студентов ЮФУ - превыше всего. Поэтому меры, принимаемые по её соблюдению являются морально оправданными, а юридически безукоризненными.
Ответить
Был в 201 году. Нудисты на месте. Диана (и Наида, кстати) открыты
Ответить
* в 2011
Ответить

специально для «админикастрации»

Терпение у вас иссякло? ой, а чем это обсуждение вас трогает, уважаемый?)) у вас что эта страница как начальная грузится? или вы вынуждены в силу своей неблагодарной работы читать всю муру, что висит в сети про лиманчик?
к тому же если вы действительно оно, то есть администрацие, то вам положено четко знать где заканчивается территория самого лагеря, ведь диана как ни крути далеко не в пределах лагеря и ваше, извините, высокоморальное право запрещать туда ну никак не дотянешь
а вообще нафик вам такая вредная работа с наркоманами да алкоголиками воевать? нервов не жалко?
всем ура, ребята)))
Ответить

Встречайте! Еду!

Из написанного выше смущает наличие МЧС напротив и то что я не являюсь турком-маньяком – не станет ли это помехой для полноценного отдыха?
P.S. Не могли бы вы уточнить сколько именно раз сбрасывают животное с горы на Диану?
Ответить
да не, самое смешное будет, когда чайники понадеются, что их тут разыгрывают, приедут, и все это там обнаружат... ну за малым :-D
Ответить
Да, у "администрации" оригинальное понимание здоровья и нравственности студентов ЮФУ. Что интересно: везде висят предупреждения о запрещении распития алкоголя на территории лагеря, а между тем он ( алкоголь ) продаётся и в баре, и в ларьке возле столовой. И "администрация" об этом не знает, не ведает? Правильный ответ напрашивается сам собой.
Ответить
Нет там айсбергов.
Только соль. Грязная, кристалическая.Хоть и большой кучей...
И собак на горах едят редко:в основном-ежей и енотов.
К чему легенды, когда по последним данным, лишь в прошлом году у побывавших там-
четыре ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированных случая спида, двенадцать-сифилиса..,
а упаковки из-под
Трихопола, под каждым камнем, говорят сами за себя...
Ответить
Да пощли они на хе...р. с такой романтикой, там блин от местных отбоя нет, казлы, из пневматики с оптикой шмалят, с...уки, так место ничо, правда на самом деле камнепады достали, в прошлом году каменюка размером с кабину камаза рядом с пирсом упал, даже в газете писали. В общем на х..ер такой отдых, лучше уж в крым.
Ответить
А мне друган расказывал что там каждую неделю фестиваль для геев проводится, это правда?
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале