Да уж Пид...сов там полно в основном из местоного населения причём из рядом расположенной зоны для времменно заключения, случаються побеги, вот тут-уж в лагере не здоровиться, менты на каждом углу, и не дай бог пьяный, в кпз на 15 суток.
Ответить
http://limanchik.ru/liman/647838/thread_t?SORTD=-PUBLISHED

Следственными органами установлены личности граждан, преследующие цели снижения интереса населения Российской Федерации к курортам Краснодарского края.
Ответить
Вот пусть эти органы в этом гей-палисаде и сидят...в засаде.
Ответить
>Следственными органами установлены личности граждан, преследующие цели снижения интереса населения >Российской Федерации к курортам Краснодарского края.

тоже мне "курорт"... :-((
Ответить
А еще оттуда ну очень сложно уехать, транспорта специального нет, а идти до ближайшего места - тяжело,далеко и просто опасно! Ведь эти дикари сумасшедшие догоняют, наркоманы такие, и давай орать и драться.
В общем, отвратительное местечко, из которого захочешь - не уедешь
Ответить
Место прекрасное. Все плохие отзывы от лиманоидов, зараз таких :-)
Ответить
Я лично являюсь местным жителем там. Честно сказать - именно лиманчик не является моим излюбленным местом для отдыха, но там не так плохо, я бы даже сказал там нормально.
Главные минусы, по крайней мере для меня это отсутствие транспорта (общественного, если пешком идти, то по дороге до Абрау километров 8 или по козьим тропам, но их еще и знать надо), и присутствие не совсем чистых надушу правоохранительных органов - далее ПО (от них прямо веет опасностью), а также различных местных сборщиков "подати" с туристов-дикарей, которых эти ПО и крышуют.
Из плюсов там очень живописное место и отдыхать там внатуре покайфу, да и народу туда едет не мало.
А вот наркоманов, геев или всяких там педофилов - в норме как и везде, просто надо не тупить и "под ноги смотреть".
Ответить

мр. Шняк

Блин бывал там сам собак ловил и теток под водой хватал, но раз опшибся и схватил мухика за его червячка (вода сильно мутная) так он за мной потом три дня сам бегал. Думал, что мы сним одной крови
Ответить

Не, ну кому чё не нравится??

Геи, там наркоманы, там, педофилы, например, турки-насильники, вся такая Безобразие! Это же самое демократичное место в России.
Вот взять хотя бы Путина - он туда не ездил)
А вообще для Ростова Лиман - это просто отведение души.

P.S. Мр. Шняк! Так это был ты???
Представляете - подплывает, за письку дёргает - и орёт СИИИИИИФ!
Я ж чуть не потоп. А больниц то нет на территории. Провериться только в Ростове - через неделю.... Приходилось передавать)
Ответить

почитали посты..

почитали посты,потришали от души!!! ребята,какой геленджик?! приезжайте летом в Самару! мы вам тут все покажем!)) Геленджик не плящет!Вас ждут незабываемые приключения на безымянке а так же экстремальные ночные прогулки по злачным местам самары!)) у нас тут керасиво! ток приезжайте летом ,да и не забудтье взять с собой по больше друзей и денег..))
Ответить
Роберт, ВЫХОДИ!
Я тебя застукал...

Кстати, все, кто пахабят тут Лиманчик, сами наркоманы, геи и Гадость какая! и сами о себе всю правду пишут. Я то знаю, тоже такой же...
Давайте все к нам - научим всему, что знаем и умеем!
Ответить
Там опасно Милости просим самим увидеть ...
Ответить
ой да ладно! клевое место, природа, добрые люди...Куба в россии))а кто ищет приключений найдет их везде...
Ответить
Супер! Поржал от души! Как же всё-таки там классно! Вчера оттуда приехал - такой не кайф уезжать было...
Ответить
дааа проваливайте с Лимана, там не место простым смертным)))
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале