Искра

Искра, детский оздоровительный лагерь
Новороссийск, Южная Озереевка
Телефоны: (8617) 67-18-43

Полный текст

Ответить
ужасный лагерь ужасные условия проживания вместо туалета дырка в полу
Ответить
лагерь Искра - рай для мазохиста

лаг. хороший, персонал не очень
Ответить
Лагерь искра Безобразие! был там в 3 смене)
купаемся там по 4минуты 3захода)
деньги надо здовать вожатым и выдаются тока по 50р.в день)
туалет грязный дырка в полу)в душе в последней день вообще было куча говна)
инета нет,тенеса тоже!!!)
уважение к те хреноваё!!
вожатые пьют и застовляют отжиматься и присидать)
вот такой плохой лагерь искра!!!
Ответить
Была в лагере в 2004 году,всё было просто высший класс,вожатые просто золото,весь персонал просто замечательный,впечатлений море и все они положительные.С купанием это да,этого не хватало (была достаточно прохладная вода в июне).То что вы говорите что лагерь говно-я просто в шоке.наверное со временем всё изменилось.Жаль...
Ответить
Была в ИСКРЕ в 2008 году!Вожатые были высший класс,только был там Игорь один дебил простите за выражение!То что дырка вместо туалета,это вполне нормально,а вы что хотели думали едете на БАЛИ!)
ИСКРА СУПЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ,ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ПОЕХАТЬ!!!!!
Ответить
была в Искре в 2010 в 4 смене..в первые дни было ужасно..мы не ходили на МОРЕ и были проблемы с ВОДОЙ.так как этим летом было очень жарко все просто умирали..условия там конечно ужасные туалет..душ...Вожатые были отличные, программа тоже...в море купались по 8 минут...и не разрешали даже далеко заплывать...а так мне лагерь понравился...поеду туда если получится...
Ответить
была в 2011 на 4 смене , купались 15 минут заход, магазины разные, душ был нормальный вожатые тоже нормальные , кружки разные , футбол , пеонербол и всякие разные
Ответить
ездила в лагерь в 2009 году.Не понравился мне только туалет! А ещё у нас вожатые были 3 девушки ну они были норм. но иногда.......обижались на нас и всё такое....а так мне лагерь понравился!
Ответить
В 2011 в июле просто отстой. Комнаты не закрываются. А если какая и закрывается, то покрепче толкнуть, и дверь откроется. Питание оставляет желать лучшего. Душ утром до 10 часов и вечером с 16, пока вода не кончится. А кончается почти сразу. Три дня вообще был закрыт. А что такое для девочек три дня без душа?! Окна не засечены, комары тучами. Из всех лагерей Новороссийска этот самый плохой. Кто доволен - не знаю. Дети приехали, все плюются.
Ответить
Мы из Новороссийска. Побывали в разных лагерях и базах отдыха. Везде было классно. А тут полное Г...НО. Концлагерь без удобств (туалет на улице, душ вечно закрыт, умывальник на улице, как поилка для собак). Кормят ужасно. Детей администрация отправила на отдых, а сами там хоть были? Не думаю, что своих детей туда бы отправили.
Ответить
этот лагерь следовало бы назвать не "Искра", а "Убожество".Общественный туалет на улице с дыркой в полу-это еще не самое страшное:в комнатах-убожество, мебели совсем нет(некуда складывать вещи), розетка только одна-в комнате вожатых,двери в комнаты не закрываютс, на окнах нет сеток-полчища комарок просто "съедают" детей. Самое главное, в самих корпусах и на территории лагеря нет питьевой воды, дети все время хотят пить(на день выдается пятилитровая бутылка на шесть! человек, которая до обеда еще заканчивается). Душ работает только несколько часов вечером(сосотяние душевой комнаты, мягко говоря, отвратительное). Условия для проживания детей никаких нет!!!
Спасибо за испорченный отдых ребёнка!!
Если вы не враг своему ребёнку-обходите стороной этот лагерь!!!
Ответить

ОТЛИЧНЫЙ ЛАГЕРЬ!

Лагерь, что надо!!! дети должны жыть и выжывать в любых условиях и при любых обстоятельствах, а то привыкли к био туалетам, что за них постирает стиральная машинка, мама, а то и дом.работница уберёт вещи, в свободное время компьютер... здесь дти учатся жить настоящей жизнью, естественной, в естественных условиях и это нормально!!! здесь нет ничего ужастного и отвратительного, если ребёнок нормальный он будет обращать внимание не на "дырку в полу", как вы говорите, а на другие вещи, будет занимать себя такими делами от которых будет получать удовольствие!!! В таких условиях и происходит естественный отбор с детства, кем ты являешься в этом мире "волком или тушканчиком"!!! Детям полезны такие лагеря, а то кроме телевизора или компьютера уже ничего не видят и дружба стала примитивная "вконтакте"!!!Если не хотите потерять духовный мир своего ребёнка, то отправляйте учится уму разуму!!! Руководство там отличное, строгое, то что надо, организаторы скучать не дадут!!!))))
Ответить

ИСКРА супер)))

Очень крутой лагерь! Отличные вожатые! была в 2011 году) Очень понравилось! Жили в корпусе, под названием муравейник) в корпусе 4 отряда( все дети в муравейнике твоего возраста почти) в комнате 5-6 человек! туалет на улице, но не такой уж плохой) душ в корпусе! Дискотеки, мероприятия, библиотека! Единственный минус- на море камни большие! но на море пол отряда не купаются, потому что там и без этого есть что поделать( в карты например поиграть) розетки общие, в коридоре1 ничего не своровали, питание тоже очень хорошее) вожатые классные !!! * 2011 год, 4 смена, вожатые 7 отряда супер Оля и Вера люблю * На территории лагеря есть магазин,телефоны не забирали) Деньги забирали только по желанию самих детей и их родителей, и даже если ты захотел взять деньги, то тебе дают столько, сколько скажешь) Очень классный лагерь, хочу туда ещё раз, не верьте ни одному плохому слову про него) всё ложь! * ИСКОРКА лучший ...тысяча чертей! хочу туда ещё поехать
Ответить
Моя сестра в данный момент находится в этом лагере. На третий день она зарыдала от того, что отношение вожатых к детям ужасное. Как можно чужого ребенка ударить по попе. Все знакомые детки, которые там сейчас плачут и просятся домой...
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке