Уважаемая Наталья, меня всё устраивает, а Вас устраивают сроки которые я обозначил. Если Вас всё устаивает то как с Вами можно связаться. Как оформить домик. Мы приедем в Туапсе 08.07.15, оттуда на автобусе до Небуга. А далее как мне Вас найти. Мы приедем часиков в 09.00.
Ответить
Наталья, почему Вы молчите? Или мне нужно просто позвонить Вам? Тогда завтра(если сегодня не дождусь ответа) обязательно позвоню. Очень хотелось бы к Вам попасть.... До свидания.
Ответить

Отдых на море

Доступное жильё на любой вкус. Туапсинский район, Небуг-2. Отдельные домики и комнаты в экологически чистой зоне с просторным пляжем и чистой водой. 100 м. от моря. Пляж с волнорезами (мелкая галька). Рядом аквапарк, дельфинарий, лунопарк. Цены от 350 руб. с человека. Имеются номера эконом и люкс. Встречаем с авто и ж/д вокзала по вашим пожеланиям.
Ответить
Сколько будет стоить номер с удобствами на 2 чел. в период с 6 по 15 июля?
Ответить

Номер с удобствами

Здравствуйте. Цена данного номера в этот период будет 1500 -2000 руб. в сутки.
Ответить

Мы из далека

Здравствуйте. А у вас есть что-нибудь для нас 2 взрослых и ребенок (4 года), конец июля - начало августа, на 2 недели. Что-нибудь эконом-класса, не более 500 руб сутки
Ответить

нужно жильё на август.

здравствуйте сколько будет стоить номер с 28.07.15 по 18.08.15? номер-эконом.2 взрослых и ребенок 10 лет.
Ответить

Домики у моря

Эконом 350 руб с чел. Домики с санузлом и кухней 2 тыс за домик. Есть все варианты. Посмотрите на сайте nebug2.ru
Ответить
natali66a 17.06.15, 23:41, есть ли у вас 4-местные домики (нам нужно 2) и по какой цене?
Ответить

у моря

Домик на 4 человека с санузиом и кухней стоит 2 тыс руб за домик. Фото на сайте http://nebug2.ru/. С какого числа планируете отдых?
Ответить
natali66a 19.06.15, 07:32, с 16 по 26 июля
Ответить

Отдых на чёрном море. п. Небуг.

Извините у нас к сожалению есть с 9 по 19 июля есть один домик. И один с 25 июня до 13 июля.
Ответить
Наталья, добрый вечер.Остаётся ли в силе наш договор о домике с 08.07.15 по 18.07.15. за который мы выслали Вам предоплату. Если да, то пожалуйста отпишитесь. С уважением к Вам, Анатолий Капустин.
Ответить
Здравствуйте хотелось бы снять домик недалеко от моря. Нас четверо двое взрослых и двое детей 7 и15 лет. На 10 дней с 15 августа. Напишите варианты и цену. Мейл darmaleykin73@mail.ru Спасибо Константин
Ответить

Уважаемые пользователи!

Дублирующие сообщения проходят процедуру удаления.
С уважением, администратор форума.
Ответить

Комнаты у моря

Комнаты у моря по низким ценам. Номера с удобствами в номере и экономы!
Ответить

Отдых на чёрном море. п. Небуг. В сентябре скидки.

Приглашаем на отдых в Небуг в отдельные домики Близко от берега моря. В сентябре скидки.
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке