сдаю жилье в Голубицкой недорого

Благоустроенный дом с отдельным входом на четыре места есть стоянка для транспорта
Ответить

Летний отдых

прошу сообщить стоимость вашего дома на июль месяц,и есть ли детям скидки?
Ответить
На сайте http://www.taman-leto.ru/ вы можете получить информацию с уважением Николай ЕФРЕМОВ Голубицкая ул, Пригородная дом 23
Ответить
прошу сообщить стоимость вашего дома с начала июля на 10 дней,и есть ли детям скидки?
Ответить

аренда

аренда с 15.08 по 15.09
ваши условия и плата напишите на
foto501@mail.ru и свой телефон
Ответить
свободен - ли дом и сколько будет стоить на период с 04.08. по 24.08.2015г.
Ответить

аренда

с июня месяца на летний период,стоимость для двоих с маленьким ребенком
Ответить

сдаю жилье в Голубицкой недорого

Благоустроенный дом с отдельным входом на четыре места есть стоянка для транспорта
тел 8 861 48 63331
Ответить
Николай, меня интересует отдых с 31.05 по 20.06. дом из 2-х ком. (5 чел) со всеми удобствами, после ремонта, рядом с морем. Стоимость не дороже 800 руб. в сутки. Желательно фото дома, комнат. Нина. моя эл почта 9163182656@mail.ru
Ответить
Здравствуйте, меня интересует, свободен ли ваш дом с 19 июня. Если свободен, то прошу сообщить стоимость проживания и как далеко от пляжа. Ангелина. Моя эл. почта angela-ak@yandex.ru
Ответить
Меня интересует отдых не дороже 200-250 рублей за место, на 3 взрослых и одного маленького ребёнка на июль месяц.Ольга.моя электронная почта spase-girl@mail.ru
Ответить
здравствуйте, меня интересует свободен ли ваш дом с 31.12 по 2.01 стоимость не больше 500 рублей на 6 человек. ответ жду на почту malkarisha@yandex.ru. заранее спасибо))
Ответить
ищюжильё в частном секторе предложения в ящик as6378@mail.ru
Ответить
Сдам квартиры
Сдам 1-2 комн. квартиры по нормальной цене !
Телефон : 8-928-386-24-46 (Игорь).
Ответить

ищу

ищу жилье, в Голубицкой, не дорого (семья из 3 человек, ребенку 4года), до 1000 в сутки (за комнату), на август,примерно с 12 числа. возможно будет еще такая же семья вместе с нами, стоянка для автомобилей требуется.
Ответить
На сайте http://www.taman-leto.ru/ вы можете получить информацию с уважением Николай ЕФРЕМОВ Голубицкая ул, Пригородная дом 23
Ответить

сниму домик или квартиру

Для 3 взрослых и 3 детей 8 лет. От моря 5-7 минут. Жду предложений и цен на почту rukom75@yandex.ru
Ответить

сниму домик

сниму во второй половине июля на 10-15 дней отдельный домик для 4 взрослых и двух детей 5-7 лет, две отдельные комнаты, 1 кухня , 1 санузел, кондиционеры, место для машины. Жду предложений и цен на почту Malyshev199@gmail.com
Ответить

Сниму жилье

Семья из 3 человек (ребенок -9 лет) снимет жилье недорого с 6 июня на 30 дней. Жду предложений ulli.riaboeva@mail.ru
Ответить

Сдается жилье для отдыхающих

Предлагаю вам 3-х местную комнату. Санузел и душ при доме. Кухня общая, но большая.. отдельный холодильник. До моря 2 мин.. до рынка 15 мин. Оплата 250 руб. с человека. для ребенка скидка.Возможна встреча с авто/жд вокзала.
Ответить

Сниму жилье

2 семьи (4чел) снимут жилье, середина июля. Ждем предложений. natalka8985@mail.ru
Ответить

здравствуйте!

возможно ли проживание одного человека за 200 руб. в сутки? расположение - ориентиры, фото.
Ответить
Добрый день!Меня интересует отдых не дороже 200-300 рублей за место,2-взрослых и 1-подросток.На периуд с 18августа по 24 августа возможен ли???london. universe @yandex.ru
Ответить

Сниму жилье

Нас 5 человек, хотим отдохнуть в Голубицкой с 24.06.11. по 6.06.11.г. Хотим снять отдельный домик с двумя комнатами, 5-7 мин. от моря и подальше от парков и кафешек, чтоб ночью было тихо. Жду предложений. Александр. mihno77777@mail.ru
Ответить

сниму жилье

нас 3 взрослых + два ребенка (3годика и 11 лет). Хотим отдохнуть у вас с 1августа по 20 августа.вблизи моря.недорого.ждем приедложений.Натали fenatusik@yandex.ru
Ответить

лето2011

скажите пожалуйста, а как до вас добираться, может быть вы встречаете?
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале