Нудистский пляж

Геленджикский нудистский пляж находится на Толстом мысе, за территорией турбазы Полярная звезда (в сторону Маяка от центра города).

Полный текст

Ответить
Никогда не был на нудистском пляже,собираюсь пойти(парень 25лет)если кто хочет составить компанию буду рад(в Геленджике буду в конце июля,в начале августа)
Ответить
То же никогда не был, решил сходить, полное разочарование от самого места: крутые, обрывестые берега и узкая полоска моря.
Ответить
Сколько раз там спускался и прогуливался у моря - ни разу не видел ни одного нудиста, да и вообще, место там явно не для загорания - пляжа нет, полежать можно на вытсупах из стен. Вечрами в этом месте - миллионы дохлых медуз... Спускаться нужно по отвестной скале - это крайне опасное занятие.

Я езжу в Дивноморское, вот там пляж отличный.

Правда, я там бываю только в начале лета, что твориться в этих местах в разгар сезона - мне и представить страшно.
Ответить
согласен, с каждым годом там хуже и хуже!
береговая полоса все уже и оч много мусора всякого рода.
но в последние 2-3 года он начинает терять статус "дикого".. он практически общественный стал!
куча каких то непонятных объемов личностей, таких же шумных детей.. просто свинство к окружающим и к той зыбкой природе, что там еще осталась...
совсем не то, что было хотя бы 10 лет назад...
но все же! ЛЮДИ! загорайте естественно! это же так красиво!
Ответить

всё враньё

да
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале