Сдам жильё в посёлке Лоо частный сектор

Сдам жилье в Лоо. До моря 5 минут ходьбы. Есть комнаты как с удобствами на этаже, так и в номере. Во всех комнатах имеется кондиционер и телевизор. Тел. 8-918-006-67-69 Галина.
Ответить
А кухня для приготовления еды у Вас предусмотрена?
Ответить
Галина, а у вас есть электронная почта? у меня к вам есть вопросы и мне удобней было бы вам писать лично.
Ответить
укажите стоимость номера на 2-х взрослых
Ответить

а сколько?

галина сколько стоит проживание?
Ответить
сколько стоит номер с удобствами на 2х взр. и ребенка 4х лет?
Ответить
Добрый день! очень хотелось бы знать расценки на этот год на июль. нас 2 семьи(4 чел),хотелось бы проживать раздельно.natalka8985@mail.ru
Ответить

отдых на море

Здравствуйте Галина, скажите где находится ваш поселок, точнее в каком городе? Сколько стоит ваша комната на взрослого, ребенок 12 лет, ребенок 3,8 года(можно спать с мамой) на июнь , точно дату пока не могу сказать, т.к. не куплены даже еще билеты. И самое главное цена вопроса. И можете объяснить как ехать, если меня устроит цена, и встретить, чтоб не заблудиться. Буду ждать ответ, присылайте на email: daineko.natali@yandex.ru
Ответить
Ищу недорогое жилье (300-350) с человека (домик или комнату на 2 взрослых людей сроком на 20 дней с 8 по 29 августа в районах: Мацеста, Хоста недалеко от моря (200-300 метров), рядом магазины и питание в кафе или в столовой. Пишите, рассмотрю разные предложения, заранее спасибо.Телефон 8918 065 5920 Ирина
Ответить

лаок

цена на одного человека,на семь дней с 15 августа
Ответить

Домик в Лоо под ключ

Предлагаем отдохнуть в п. Лоо. В домике три спальные комнаты (6-7 спальных мест), кухня (газовая плита, микроволновая печь, холодильник, посуда), санузел, горячая и холодная вода постоянно. К вашим услугам: DVD, вентиляторы. До моря 5 минут пешком. Рядом "Магнит", столовая, аптека. Домик находится в тихом районе, дворика нет, имеется место для стоянки автомобилей. Встреча с ж/д вокзала.Стоимость от 2000 рублей в сутки за дом (в зависимости от срока проживания).
Возможен заезд с домашними питомцами (стоимость 2500 рублей в сутки за домик). В 3 минутах ходьбы от домика имеется место для выгула собак. .
Контактный телефон: 7 988 416 26 19 Наталья, 7 918 912 63 47 Сергей, или пишите на e-mail: Natali150877@yandex.ru.
Ответить
извините!!!! случайно не туда прикрепила объявление...
Ответить

Сдам жилье Сочи-Лоо

Предлагаю отдых в Лоо. Коттедж на 3 номера: 2-хместн. скондиционером,холодильником и телевизором.3-мест. с кондиционером и телевизором.3-хмест.- обычный.Кухня,санузел и душевая кабина общие на этаже.Стоянка на две машины.Недалеко магазины,банкомат,аптека.До моря 7 мин. ходьбы.В 3 км от дома -Аквапарк.Дом в тихом месте.Звонить:+7-918-296-92-29. Цены: от 250 руб до 450 руб с чел.в зависимости от месяца поселения и комфортности номера.
Ответить

сниму комнату

скажите адрес дома
Ответить
Лоо,Окружная
Ответить

Ольга Забелина-Мартынова

Интересует стоимость на середину июля 2-е взрослых+ 2-е детей ( 8 лет и 3 года) на 7 дней.
Ответить
Могу предложить: 3-местн. номер с кондиционером - 400 руб. с человека, 3-хместн. номер без кондиционера - 300 руб.Маленький ребенок -бесплатно.
Ответить

Ольга Забелина-Мартынова

Здраствуйте, сколько будет стоить номер на 2х взрослых,без кондиционера,удобства на этаже, примерно на 19 августа,сроком на 8-10 дней, спасибо за ответ
Ответить
Марго) 2.07.12, 15:18, Здравствуйте! 2-хместки без кондиц у нас нет.Есть 3-хместка по 300 руб с чел.
Ответить
Марго) 2.07.12, 15:18, Здравствуйте! У нас будет свободен 2-хместн. номер.Кондиционер отключим.Если Вас устроит номер за 750 руб.в сутки,сообщите. В номере большая двухспальная кровать,сп.теле и холодильник.
Ответить
Ольга Забелина-Мартынова 30.05.12, 23:47, Добрый день. Нам надо 3 номера на 8 взрослых и трое маленьких детей (спят с мамами) с 5.08 по 18.08.12, будет ли свободно и сколько стоит
Ответить

Отдых в Лоо

niki09-09@mail.ru 8.07.12, 15:00, Здравствуйте! К сожалению у нас освобождение номеров с 17-19 августа.Если Вы хотите,я могу спросить у соседа.У них неплохие новые комнаты (еще никто не жил),удобства на этаже, 300-350 руб.Кондиционеров нет,теле нет,есть холодильники и вентиляторы.
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале