Подскажите пожалуйста хотим отдохнуть в г.Туапсе ищем пансионат или частный сектор в интернете столько информации глаза разбегаются цена в пределах 350-400р за чел.
Ответить

Сложный вопрос.

Сезон в разгаре,поэтому сложно вам ответить.В пансионатах цен не знаю,только один пансионат рядом с Небугом выставил 2750р.в сутки за человека.А насчет частного сектора - у каждого свои цены : от 400 до 600 рублей , а с питанием 750 рублей с человека.И это не предел, т.к.только начало июля.И ВЫ не написали когда, на сколько дней и сколько человек.В любом случае можно обо всем договориться, так что звоните +79183085221 с уважением Галина.
Ответить

ФОТО 2-Х КОМ.КВАРТИРЫ - ГАЛИНА

1-я спальная комната
Ответить
2-я спальная комната
Ответить
лоджия и 2-я спальная комната
Ответить
прихожая
Ответить
прихожая
Ответить
из кухни на балкон910298
Ответить
кухня - левая сторона для приготовления пищи
Ответить
кухня - правая сторона для приема пищи и просмотра телевизора.
Ответить

Эллинги в Небуге

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в Небуге эллинги?
Ответить

Эллингов в Небуге нет

Здравствуйте! Эллинги расположены вдоль побережья в Сочи,Хосте и Адлере.В Небуге их пока нет.Приезжайте лучше к нам в Небуг,здесь намного уютней и спокойней.На трассе Джубга-Небуг пробки исчезли,так что добро пожаловать, да и погодка наладилась.С уважением Галина +79183085221.
Ответить
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да, мы отдыхали в Лоо в элингах, очень понравилось, думали может поближе есть что-то похожее. То что нет пробок это радует, а что ремонт дороги закончился? Есть ли в Небуге жилье близко к морю, чтобы с балкончика его видно и слышно было?
Ответить
Здравствуйте.Насчет ремонта : там самое узкое место- с одной стороны гора , а с другой обрыв, так что ремонт еще не закончился, скорей всего немного гору убрали и расширили дорогу.Насчет жилья - частные гостиницы стоят прямо на берегу,насчет цен не могу ответить - не знаю.Ну а от меня пляж в 600 метрах.Вам на месте лучше всего посмотреть, все зависит от стоимости...С уважением Галина.
Ответить
Спасибо большое, Галина! Будем думать.
Ответить
Здравствуйте! Подскажите как лучше добраться из Адлера до Небуга, если самолет прилетает в 23 часа? Нас 2 взрослых и 2 ребенка (15 и 5 лет), у Вас есть места с 23 июля?
Ответить

мои вы хорошие!!!

Я НЕ ЗНАЮ , КАК С ВАМИ БЫТЬ!.Первая электричка из Адлера в Туапсе выходит из Адлера в 3.55 , а в Туапсе она прибывает в 7.05 Билеты приблизительно обойдутся в размере около 1000р..Я могу ВАС встретить в Туапсе .До Небуга с вокзала г.Туапсе 350р..Это оптимальный вариант.Детки -это самое главное в нашей жизни!!!Места я всегда найду!Есть альтернатива во всех вопросах!Если ВЫ хотите , чтобы ВАС встретила Я в аэропорту Адлера на своей машинке- это дополнительная оплата в немалую сумму в районе 3т.р..ЗАТО ОСТАНОВКИ ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ, доставка к месту отдыха, мой водительский профессиональный стаж 23 года.По дороге расскажу обо всем, не заметите , как и время пройдет!!! +79183085221 с уважением Галина.
Ответить

а в тамани вы были???

Нужно просто места хорошие знать: я, например, всю жизнь с друзьями ездила в тамань. Небольшие поселочки: Веселовка, Волна, коса Тузла... Миллион достопримечательностей: чудесная ЧИСТАЯ природа, грязевые вулканы, черешневые сады, винные хозяйства... И полное отсутствие назойливого шума приморских набережных других курортов. Раньше всегда в палатках останавливались, а теперь времена и обстоятельства изменились - с семьей и детьми в палатке не разживешься. Очень вовремя местные начали строить гостиницы, правда, боюсь, пройдет годика 3-4, и здесь будет то же, что и в адлере, геленджике и архипке ((. Но, пока можно пользоваться. Рекомендую: мы этим летом останавливались в пос. Волна, очень уютненькая и недорогая гостница на Цветочной улице, хозяин Алексей, тел. 8 918 156 78 30
Ответить

Самый лучший отдых - это в Небуге!!!

Самый разгар летнего отдыха!!! Желающие отдохнуть с комфортом в п.Небуг !!! Звоните 89183085221 Галина.Фото 2-х ком. квартиры показаны выше на этой страничке.
Ответить

Экстрим

В Небуге очень много экстрима: тропа любви, катание на лошадях, поездки на водопады по реке в горы, выход в море на лодке,пенная дискотека, огромные горки в аквапарке от которых дух захватывает, лунопарк, квадроциклы, парашюты и много всякого на любой вкус....
Ответить
В Сочи 120км от Туапсе ехали 5 часов.Одни пробки и жара невыносимая.Насчет где нибудь остановиться вдоль дороги даже говорить не хочется.Это не экстрим - это выносливость на выживание...
Ответить
Предлагаю отдельно стоящий домик с кухней душем и туалетом и одна комната на 3-х человек - 1100 в сутки тел 8-918-445-3575 Людмила
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале