От Белого к Черному

Сергей сБелого моря скоро купит билеты,
Ответить
Да Сергей , я не забыла , жду звонка. Квартира забронирована. Галина.
Ответить

Отдых в туапсе

Сергей я вам в Туапсе забронировала квартиру. Напишите на почту Dem2006@yandex.ru Просто не пойму к кому вы едите. Ко мне или к галине. С уважением Татьяна Владимировна
Ответить

Отдых на Чёрном море.

В частном секторе, рядом все магазины(Магнит), почта, сбербанк, поликлиника.1-4х.
местн.комнаты, удобства во дворе.Организуем экскурсии, есть автостоянка.Много
зелени,беседка, фонтан.
Ответить
Здравствуйте! У нас хорошо отдыхать, но с маленьким ребёнком будет ходить до
моря далеко.Извините!
Ответить

Отдых в туапсе

Сергей напишите пожалуйста на почту Dem2006@yandex.ru Я не пойму к кому вы едите. Ко мне в Туапсе или в Небуг. Тел 89184129387 Татьяна Владимировна
Ответить
Дорогие квартиросдатчики - Галина Ивановна и Татьяна Владимировна !!! Создайте свою тему на своей страничке о сдаче жилья в Туапсе . А у меня своя тема о посёлке Небуг или вы не поймёте ! И делайте себе СВОЮ рекламу сами , а не у меня ! ГАЛИНА ИЗ ПОСЁЛКА НЕБУГ.
Ответить

Отдых в Туапсе

Прошу прощения. Просто всё случайно
Ответить
Погода стоит великолепная. Посёлок Небуг готов к летнему сезону.
Ответить
Война за клиента
ХА-ХА, а вот и не подерётесь...
Ответить
Подскажите или предложите, где можно снять удобное жилье в тешине и безопасности, т.к. у меня маленький ребенок. Собираемся ехать в июле.
Ответить
Посёлок у нас тихий и спокойный , весь утопает в зелени. Так , что вы спокойно можете приехать на отдых с маленьким ребёнком.Если в июле , то лучше в начале месяца и вода ещё чистая и народу поменьше.Напишите - сколько вас человек и на сколько дней.Можете посмотреть фото в альбоме "посёлок Небуг" на моей страничке в одноклассниках ( Галина Рысь и Борис Поповы 55 лет п.Небуг) , там 220 фото. Если пожелаете , пишите сообщение или звоните +7 918 308-52-21 Галина.
Ответить
В Небуг Туапсинсий район на море в отпуск .
Ответить
2-х ком.квартира под ключ со всеми удобствами п.Небуг.
Ответить
Какая сейчас у вас погода ?
Ответить
Погода сейчас прекрасная. В тени + 29 , море чистейшее , аквапарк и дельфинарий открылись с 1 июня. Звоните и интересуйтесь 8 или +7 918 308-52-21 Галина.
Ответить

Квартира

Добрый день, Галина! Собираемся приехать в Небуг с 15 по 25 августа 2 взрослых, 1 ребенок 8 лет и собака (небольшая). Сколько будет стоить 1-к. квартира с кондиционером в это время. Спасибо за ответ
Ответить
На этот период 1-к.квартира со всеми удобствами будет 1800 руб. в сутки за квартиру. Галина.
Ответить

жилье на лето 2012

для всех желающих отдохнуть с июля по сентябрь в Небуге однокомнатная квартира в центре поселка тел. 918 401 78 55
Ответить

Небуг Туапсинский район Краснодарский край

Погода просто шикарная , на море полнейший штиль . Температура воздуха на солнце +41 , температура воды 22. Желающие отдохнуть в посёлке Небуг Туапсинского района Краснодарского края звоните 8 или +7 918 308-52-21 и я отвечу на все интересующие вас вопросы. Галина.
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале