здравствуйте Галина!!! мы бы хотели провести свой отдых в Небуге, с 13.08 по 23.08 (10 дней)нас двое взрослых и двое детей (10 лет и 1 годик) мы бы хотели однокомнатную квартиру не далеко от пляжа со всеми удобствами и стоянкой....сколько будет стоить такой вариант?спасибо!
Ответить
да вот моя почта nadehda.ivanova2011@yandex.ru да и я тут прочитала что вы высылаете фото квартиры , если можно и мне пришлите , заранее с огромной благодарностью!
Ответить
Добрый день Надежда.На почту вам ответила. Спасибо за звонок. Квартиру вам забронировала. А вот Ирине пыталась несколько раз отправить почту , она отправляется , но тут же приходит ответ , что до адресата почта не дошла. Галина.
Ответить

сниму жилье

Нужно жилье в п.Джубга,недалеко от моря.семья 6 человек,нужно: 3 двухместные комнаты на период с 17 по 29 августа, с автостоянкой на 2 машины.
Светлана..рассмотрю все варианты.
Ответить
Светлана , я сдаю жильё в п.Небуг. Вам надо найти страничку сдачи жилья в п.Джубга и обратиться к ним. Если нужно жильё в п.Небуг , звоните + 7 918 308-52-21 Галина.
Ответить
Интересует отдельное жилье для семьи из 4 челове ( 2 взр. + 2 реб. 10л.). Что есть на период 12-20 августа (цена, условия...)
Ответить

Ответ для Мариэль

Квартиры со всеми удобствами - 2-х комнатная 3 т.руб . за квартиру , 1 комнатная квартира 2 т. руб. за квартиру. Звоните +7 918 308-52-21 Галина.
Ответить

Посёлок Небуг

Отдых на Чёрном море в п.Небуг Туапсинский район Краснодарский край. Сентябрь и Октябрь - бархатный сезон. Звоните и бронируйте квартиры для отдыха +7 918 308-52-21 Галина.
Ответить

отдых в п.небуг

двое взрослых с маленькой собачкой 3кг.прививки,документы.чистоплотн.Планируем приехать с 20 сент. на 1 месяц или 1,5.Нужна комната с удобствами и своей кухней и отдельн.входом на земле.Ждем предложений.спасибо
Ответить

Отдых в п.Небуг с собачкой.

Может вам подойдёт однокомнатная квартира со всеми удобствами ? Звоните +79183085221 Галина.
Ответить

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН

Бархатный сезон. Погода шикарная. Отдых в сентябре и октябре.Звоните пожалуйста и интересуйтесь , отвечу на все вопросы .Цены низкие. Квартиры со всеми удобствами в центре п.Небуг +7 918 308-52-21 Галина.
Ответить

На море в 2013 году.

Галина ,напишите пожалуйста насчёт отдыха в 2013 году . И можно ли уже забронировать квартиру на июль месяц дней на 10 ?
Ответить

На море в 2013 году.

Да , забронировать можно.Звоните +7 918 308-52-21 Галина.
Ответить
здравствуйте,Галина!Собираемся приехать во второй половине апреля 4 взрослых и 1 ребенок,сколько будет стоить проживание?
Ответить

Отдых в апреле

Добрый день. Во второй половине апреля стоимость будет 1000 рублей за двухкомнатную квартиру в сутки.Если вас устраивает , звоните +7 9183085221 с уважением Галина.
Ответить

Отдых на море сдача жилья в Туапсе

Могу предложить для отдыха в г. Туапсе отдельную 1комнатную(вместимостью до 3х человек) и 2 комнатную квартиру (до 4-5 человек максимум),которые расположены в 10-15 минутах ходьбы от пляжа.Возле места проживания находится рынок,много магазинов,магнит,парк для отдыха и детские площадки. Пляж находится возле устья реки Паук. Над самим пляжем возвышаются живописные горы с сосновыми и пихтовыми деревья. В квартире имеется вся бытовая техника. Чистая аккуратная,постоянно холодно-горячая вода,посуда,пост.бельё,посуда. В городе много экскурсий,аквапарк и дельфинарий. Можно совершить часовые прогулки на прогулочном теплоходе по побережью Чёрного моря.Также могу подобрать вариант. Встречаю и бронирую. Все подробности почтой Dem2006@yandex.ru Тел. 89184129387 Татьяна Владимировна ссылка на http://www.odnoklassniki.ru/group/56698512605236
Ответить

Отдых 2013

Благоустроенное жильё для отдыха в п.Небуг.Звоните +7 918 308-52-21 отвечу на все интересующие вас вопросы.Галина.
Ответить
Галина , а однушка на май свободна ? И сколько стоит в сутки ? Нас 3 человека.
Ответить

Отдых в мае.

В мае квартира свободна.Цена 800 р.в сутки за квартиру. Погода прекрасная. Звоните + 7 918 308-52-21 и я за вами забронирую квартиру. С уважением Галина.
Ответить
Квартира освобождается 21 июня вечером. Звоните + 7 918 308-52-21 Галина.
Ответить

июль 2013

Галина, добрый день. Собираемся ехать в Небуг 10-го июля, на неделю. Четверо взрослых. У Вас есть свободная квартира? И сколько будет стоить?
Ответить

июль 2013

Добрый день Вячеслав.В июле двухкомнатная квартира будет стоить 2300 за квартиру в сутки. Зайдите на мою страничку в одноклассниках ( Галина Рысь и Борис Поповы Туапсинский район ). Всю информацию о посёлке , в том числе о квартире вы можете посмотреть в альбомах "Небуг 2013" и "посёлок Небуг". Все фото с комментариями. Если возникнут вопросы , или что то ещё заинтересует - пишите в сообщениях , отвечу с удовольствием. Галина.
Ответить
Добрый день Галина. А как у вас с погодой ?
Ответить
Погодка нас балует своим теплом.Приезжайте , ждём.
Ответить
Здравствуйте Галина. Собираемся в Небуг с 1 августа дней на 10. Нас 4 взрослых. Нужна двухкомнатная квартира. Можно ли забронировать и какая стоимость ?
Ответить

Отдых с 1 августа.

Подробности стоимости квартиры для отдыха по телефону 8 918 308-52-21 , звоните. С уважением Галина.
Ответить
Посёлок Небуг , есть частный сектор и квартиры со всеми удобствами. Подыщу любой вариант. Подробности по телефону 8 918 308-52-21 Галин.
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке