Сниму жильё в Лазаревском

Сниму квартиру, комн. в частн доме, а лучше всего маленький домик на период с 8 августа по 4 сентября. Нас 2 взрослых и 3 детей (3,5,9 лет).Недалеко от моря, недорого. Жду предложений на тел. 8964-68-79-057, или на эл. адрес: zapvestnik@mail.ru
Ответить

жилье.

Снимем жилье не дорого в Лазоревском,нас четверо 1 мужчина,2 женщины,и 1 ребенок 13 ти лет.с 20 по 28 августа.Не далеко от моря.Без посредников.
Ответить
здравствуйте я могу сдать домик под ключ со всеми удобствами 89882843793плзвоните договоримся
Ответить

отдых

Здравствуйте ! нам нужен домик не большой ! можно садовый ! На 4 человека не дорого близко к морю и со всеми удобствами !
Ответить

сниму жильё в Лазаревском

Сниму комнату в частном доме, в Лазаревском на период с 28 июля по 6 августа. Нас три человека, двое взрослых и один ребенок 12 лет. Не далеко от моря и не дорого. Жду предложений на тел. 8960 818 4094 или на эл. адрес: stroj77@yandex.ru
Ответить
8-918-005-62-60 Рита! Сдаю по 350руб/чел/сут! Без посредников!
Ответить
На кой улице?
Ответить

сниму квартиру в Лазаревском

Сниму однокомнатную квартиру в Лазаревском с 12.07 по 21.07 трое взрослых (жен.) не дороже 700 руб. в сутки (за троих).
Ответить

сниму жильё в лазаревском

сниму комнату в доме , в лазаревском с 10.08 по 20.08 двое взрослых (жен.) и двое детей (14 и 8 лет ) . не далеко от моря и не дорого . жду предложений на тел. 89129726978 , или на эл. адрес vlad_adidas_96@mail.ru
Ответить

Жилье в Лазаревском

Могу предложить жилье на это время в пос. Лазаревское, недорого. Подробности по тел. 8-963-16-28-491. Звоните!
Ответить

сниму жильё в лазаревском

Молодая пара снимет комнату/номер в Лазаревском на период с 4 августа. Предположительно на две недели. Ждём предложений на Grydastik@yandex.ru
Ответить

Cниму жилье в окрестностях Лазаревского на 3 дня

желательно за городом (например, в Волконке или Головинке), недалеко от моря (до 20 минут ходьбы шагом) с 8 по 10 августа. не дороже 800 руб за комнату в сутки (удобства - можно на этаже). приезжаем в Лазаревское 8-ого в 6 утра, обратный отъезд 10-ого в 19-55
Двое взрослых (муж). контакты - mpi1984@mail.ru, моб. тел. 89602279589. Петр.
Ответить

Жильё в Лазаревском

Сниму жильй в п. Лазаревское частный сектор. На период с 20 июля по 1 августа. Нас 6 шеловек, 4 взрослых и два ребёнка 6-7 лет. Не дорого. Спасибо.
Ответить

Отдых в Лазаревской

ПРЕДЛАГАЮ:
Частный дом в п. Лазаревское (мой дом).
Все удобства, горячий душ (баня), есть телевизор общий и есть в
комнатах, кондиционеров нет, есть вентиляторы, летний душ, холодильник и проч.
Туалет на этаже. Комнаты с отдельным входом на двоих или на троих.
Отдельный этаж со смежными комнатами на 2-х и на троих.
Свежий воздух, виноградные беседки. Свое домашнее вино.
Есть кухня, можно готовить самостоятельно.
Интернет Wi-Fi.
Есть замечательная терраса, увитая виноградом.
Место для глажки есть, для стирки - тоже есть Стоянка для авто.
Мангал с местом для приготовления шашлыка.
Удаленность от моря 900 м. - 10-15 мин. неспешным шагом.
До центра Лазаревской - 5 мин.
Рядом столовые, кафе, магазины, гипермаркет «Магнит». Центр Лазаревской.
Цены и фото - http://lazarevskoe-otd.narod2.ru/
Гарантирую встречу на вокзале, проезд к месту проживания и замечательный отдых.
тел 918 409 61 28,

Для вас специальная цена - 350 руб. с чел в сутки

P.s.
Если Вы сообщите мне:
- точную дату приезда (по билетам)
- № поезда
- № вагона
- сколько человек (муж., жен., дети)
- контактные данные (кого встречать)
то это и будет БРОНИРОВАНИЕМ.

В противном случае ничего гарантировать не могу.--
Ответить
приедем 9.07.11 в 3.11 поезд 309 вагон 2
и какая будет цена сутки на троих?
Ответить

Отдых а Лазаревской

Трое - это кто? (муж., жен., дети)
На какой срок?
Ответить

Отдых

Здравствуйте!!! Приезжаем с дочкой 21 июля думаю днем на машине, т.к. папа наш будет в санатории "Тихий Дон", то нам с ней нужно жилье на двоих на 15 дней не далеко от его санатория.Меня зову Полина, тел. 89633656622.
Жду ответа.
Ответить

отдых

Я плонирую отдых с 09,08011-20,08,11 Я и ребёнок 6 лет, сколько будет стоить комната нам в сутки?
Ответить

отдых

800 руб
Ответить
Здравствуйте Владимир!Стукнулась к Вам в скайп!
Ответить
свободно ли с 29 июля по 11 августа, 2е девушек
Ответить
с 5 по 15 июля сколько будет стоить номер на двоих.
Ответить

Сниму жилье

Сниму жильй в п. Лазаревское частный сектор. На период с 08 июля по 16 июля. Нас 2 взрослых. Желательно недалеко от пляжа и с автостоянкой 8-920-410-38-45. masyanya13.80@mail.ru
Спасибо.
Ответить

Лазаревское ЛЕТО-2011

Предлагаю размещение на отдых в Лазаревском в гостевом доме. Размещение в двухместных номерах с удобствами и двух-, трехместных с удлбствами на блок. Имеется уютный дворик, мангал.До моря 7 минут. Рядом сеть магазинов, кафе, столовые. аквапарк "Наутилус". До центрального рынка 5 минут. Пляж санаторный,(бесплатный).
Цены доступные. 8-918-614-15-16 Ирина
Ответить
Ирина, а какие цены у вас за 2х местный номер? и на какой улице расположен гостевой дом?
Ответить

Отдых!!!

Нас тоже интересуют цены на номер на двоих, и адрес гостевого дома.
Ответить

Отдых

Отдых
Здравствуйте!!! Приезжаем с дочкой 21 июля думаю днем на машине, т.к. папа наш будет в санатории "Тихий Дон", то нам с ней нужно жилье на двоих на 15 дней не далеко от его санатория.Меня зову Полина, тел. 89633656622.
Жду ответа.
Ответить
можно узнать цену за сутки с человека?
Ответить
Здравствуйте!

Нам бы хотелось забронировать 2х местный номер (желательно с балконом) на срок - с 27 июля по 9 августа. Ориентировочная стоимость 500-600 рублей в сутки. Необходимые условия – кухня, душ, санузел (можно на этаже). Расположение ближе к центру (улицы Калараш, Кольцевая, Павлова).
С уважением, Енина Н.А.
P.S. билеты на поезд туда и обратно уже куплены.

Ответить
желательно частный коттедж...
Ответить

сниму жилье

семья из 2 чел.снимет 1 квартиру с 13-21 августа.ценовой придел 1300-1500/сут.недалеко от пляжа 10-15 мин.Спасибо! P.S билеты уже куплены.eyv78@mail.ru
Ответить

сниму жильё

молодая пара ищет жильё в Лазаревском недалеко от моря (5-10 мин) на период с 9.08.2011 - по 17.08. (2х местный номер) с телевизором, холодильником и кондиционером, удобства в номере. Максимальная стоимость 1000-1200 р/сутки на двоих. (билеты куплены.) жду предложений на почту
katushkam90@mail.ru
или по тел. 8-905-335-01-62.
Спасибо.
Ответить

сниму жильё

молодая пара ищет жильё в Лазаревском недалеко от моря (5-10 мин) на период с 9.08.2011 - по 17.08. (2х местный номер) с телевизором, холодильником и кондиционером, удобства в номере. Максимальная стоимость 1000-1200 р/сутки на двоих. (билеты куплены.) жду предложений на почту
katushkam90@mail.ru
или по тел. 8-905-335-01-62.
Спасибо.
Ответить

Сниму жильё в Лазаревском на период с 15 по 28 июля 2011. Нас двое (молодой человек и девушка). С кондиционером до 900 руб/сутки, без него не дороже 700, недалеко от моря (10-15 мин). Жду предложений на тел. 8 921-6792711, или на эл. адрес: alpota@yandex.ru
Ответить

Новое сообщение

Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться на ЮГА.ру или войти, используя аккаунт в социальной сети:

Или войти с помощью:

Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке

Реклама на портале